СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Коми, Водный
Поиск по разделу
Объявления по откачке ила в АбезиОбъявления по откачке ила в АйкиноОбъявления по откачке ила в Верхней ИнтеОбъявления по откачке ила в ВизингеОбъявления по откачке ила в ВодномОбъявления по откачке ила в ВожаелиОбъявления по откачке ила в ВоркутеОбъявления по откачке ила в ВуктылеОбъявления по откачке ила в ГешартеОбъявления по откачке ила в ЕлецкомОбъявления по откачке ила в ЕмвеОбъявления по откачке ила в ЗаполярномОбъявления по откачке ила в ИжмеОбъявления по откачке ила в ИнтеОбъявления по откачке ила в ИраелеОбъявления по откачке ила в КаджеромеОбъявления по откачке ила в КажымеОбъявления по откачке ила в КожымеОбъявления по откачке ила в КойгородкеОбъявления по откачке ила в КорткеросеОбъявления по откачке ила в КосланеОбъявления по откачке ила в ОбъячевоОбъявления по откачке ила в ПечореОбъявления по откачке ила в СосногорскеОбъявления по откачке ила в СыктывкареОбъявления по откачке ила в Троицко-ПечерскеОбъявления по откачке ила в УсинскеОбъявления по откачке ила в УсогорскеОбъявления по откачке ила в Усть-КуломеОбъявления по откачке ила в Усть-ЦильмеОбъявления по откачке ила в УхтеОбъявления по откачке ила в

Откачка ила в Водном

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги ассенизатора

Посмотреть все объявления ▼


Услуги илососа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги каналопромывочной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги комбинированной дорожной машины

Посмотреть все объявления ▼



Услуги спецтехники и транспорта для откачки ила в Водном

Заказ машины для откачки ила и песка в ВодномИл - осадки взвешенных в воде частиц минерального и органического происхождения, включая камни, песок и другие тяжелые примеси. Для его откачки нужен более мощный насос и машины - илососы. Бочка илососа при помощи гидравлики может подниматься как кузов самосвала, при этом выгружая все что есть на дне. Это безусловное отличие и преимущество от ассенизаторов.

Процедура удаления ила нужна на автомойках, для очистки прудов и водоемов, а также заиленных колодцев и септиков.

Куда обратиться, чтобы заказать машину для откачки ила?

На сайте представлены все виды техники и приспособлений, которые можно заказать в городе для очистки канализационнных систем.

Приглашаем предприятия и собственников спецтехники в Водном, которые занимаются откачкой тяжелых бытовых отходов. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей и технику для удаления ила, промышленных сточных отходов.

Объявления организаций, которые могут откачать септик или яму с илом в Водном

 
 

Вопрос-Ответ

 

Зачем нужно откачивать ил?

-Без своевременной откачки ила из выгребной ямы может начаться выработка в ней токсичных веществ, которые представляют угрозу для здоровья человека. Собственно для того чтобы предотвратить образование этих веществ, обращаются к специалистам, которые занимаются откачиванием ила. Илососная машина работает достаточно быстро, а главное, что она идеально справляется с поставленной задачей и убирает требуемый объем отходов из септика.

Какая максимальная длина шланга для подъезда машины?

- Большинство машин позволяет работать со шлангом до 20 метров. Нужно учитывать с глубиной септика или ямы. Более современные и мощные машины позволяют работать с длиной до 40 метров.

Какая стоимость услуг?

- В среднем откачка ила с очистных сооружений автомойки + размыв + рабочий составляет 2000 руб/м3, при минималке в 7 м3. Итого придется заплатить порядка 14000 рублей.

Наша фирма оказывает услуги илососа, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Фирмы и владельцы машин в Водном могут разместить объявления. Следует добавить информацио о технике, прайс на работы, указать виды услуг, условия сотрудничества. Нужно сообщить об услових заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на откачку ила и загрязнений от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Красногвардейский, Красногвардейское, Адамий, Белое, Бжедугхабль, Богурсуков, Большесидоровское, Верхненазаровское, Водный, Джамбичи, Догужиев, Еленовское, Лесной, Мирный, Набережный, Новосевастопольское, Папенков, Преображенское, Пустоселов, Садовое, Саратовский, Свободный, Уляп, Хатукай, Чумаков, Штурбино, Аромат, Ягодка, Утро, Белосельское, Уляпское, Хатукайское, Ухта, Боровой, Весёлый Кут, Ветлосян, Гэрдъёль, Кедва, Кэмдин, Лайково, Нижний Доманик, Первомайский, Подгорный, Седъю, Тобысь, Шудаяг, Югэр, Ярега, Изъюр, Гажаяг, Изваиль, Изваильский (Кэмдин), Кедвавом, Поромес, сот Аэрофлот, сот Сосновый бор Трест Жилстрой, сот Сосновый бор ПГО Печерагеофизика, сот Ручеек КЖКХ Главка, сот Ручеек СМУ-22, снт Ветеран, сот Геолог-2 УЭРГ, сот Транспортник Ухтагеолтранс, сот Маяк Нефтеперерабатывающий завод, сот Надежда Горадминистрация, сот Черемуха СМУ-3 Свармонтаж, сот Доманик Коминефть, сот Северянин Горадминистрация, сот Металлист-2 УМЗ, сот Парма Трест Жилстрой, сот Факел Трест Ухтамежрайгаз, сот Рассвет БКПС УНГГ, сот Рассвет КПС УНГГ, сот Труд завод Прогресс, сот Жилищник МУ Горжилфонд, сот Геолог-69, сот Земляничная поляна, сот Садко, сот Геолог-80 УНГГ, сот Дружба-1 УМС Главка, сот Бытовик Горбытуправление, сот Геолог БПТОиК Печорагеофизика, сот Маяк-2 Нефтеперерабатывающий завод, сот Майский, сот Прогресс, сот Бирюса, сот Локомотив, сот Рябинушка, сот Волга-1, сот Волга -1, сот Энергетик - 2, сот Березка, сот Морошка, сот Комплекс-2, сот Синеглазка, сот Наши дачи, сот Кедр, сот Лесное, сот Ураган, сот Урожай, сот Урожай-1, сот Шахтер, сот Боксит, сот Взлет, сот Поиск, сот Союз, сот Тиман, сот Весна, сот Газовик СЛПУМГ, сот Газовик, сот Газовик-1, сот Газовик-2, сот Искорка-1, сот Искорка-2, сот Искорка-3, сот Квант, сот Энтузиаст, сот Гвоздика, сот Домостроитель-2, сот Коммунальник, сот Зодчий Севера, сот Автомобилист, сот Здоровье Детская поликлиника, сот Домостроитель, сот Отдых, сот Орбита, сот Полярная звезда, сот Стройиндустрия, сот Волга-3, сот Сияние севера, сот Снежок, сот Се-Яха, сот Калина, сот Мостовик, сот Автобусник, сот Металлист-1 УМЗ, сот Металист-1, сот Ивушка, сот Колос, сот Виктория, сот Магистраль, сот Газовик-3, сот Монтажник, сот Электрик, сот Энергетик-1, сот Октябрьский, сот Буревестник, сот Медик, сот Недра-80, сот Нейтрон, сот Керамик, сот Связист, сот Таежный, сот Автотранспортник, сот Здоровье Горбольница, сот Автомобилист-80, сот Мелиоратор, сот Разведчик недр, сот Комплект, сот Волга-2, сот Недра-83, сот Елочка, сот Динамо, сот Родничок, сот Крохаль, сот Нефтяник СМН, сот Нефтяник, сот Ягодка УЭМЗ, сот Ягодка, сот Ромашка ОВД, сот Ромашка, сот Строитель Промстрой, сот Строитель Жилстрой, сот Незабудка, сот Школьник, сот Берендей, сот Транспортник, сот Факел Севергазпром, сот Факел, сот Вита, сот Ветеран, сот Геолог, сот Геолог-2, сот Геофизик Ухтинская геофизическая экс, сот Геофизик, сот Дружба СП АмКоми, сот Дружба, сот Нефтяник-2, сот Малахит, сот Мечта, сот Парма СМУ-5, сот Парма, сот Ротор, сот Строитель, сот Тепловик, сот Факел-3, сот Урожай-2, сот Урожай-3, сот Эдельвейс, сот Ямал, сот Ярега, сот Рассвет Гороно, сот Рассвет, сот Бытовик, сот Маяк, сот Агат, сот Вера, сот Геола, сот Динамо-2, сот Искорка, сот Комплекс, сот Наука, сот Недра, сот Осинка, сот Полюс, сот Сосновый бор, сот Сигнал, сот Светофор, сот Труд УМС Главка, сот Труд, сот Сувенир, сот Автомобилист-1, сот Газовик ПО Севергазпром, сот Дружба Главка, сот Нефтяник КПНГ Коминефть, сот Нефтяник ЯНШУ, сот Парма Лесотехнический колледж, сот Факел АО Севергазпром, сот Ромашка ЗСМК, сот Ромашка Контора связи ОКН, сот Факел-2, сот Ягодка УПТОиК СГП, сот Геофизик Сейсморазведочная экс, сот Кедровый, Кедровый сот, Зеленодольский, Айдарово, Айша, Айшинское лесничество, Айшинское лесн-во, Акзигитово, ж/д разъезда Албаба, Албаба, Бакрче, Бело-Безводное, Берновые Ковали, Бикет, Бишбатман, Бишня, Большие Ачасыры, Большие Ключи, Большой Кульбаш, Большие Кульбаши, Большие Кургузи, Большие Ширданы, Большие Яки, Большое Ходяшево, Бритвино, Бузаево, Булатово, Васильево, Васюково, Верхние Ураспуги, Воронино, Городище, Гремячий Ключ, Грузинский, Грузинка, Дубровка, Ильинское, Исаково, Каратмень, Карашам, Кзыл-Тан, Киреево, Косяково, Кочемирово, Красницкий, Красно-Октябрьское лесничество, Красный Кармыш, Красный Яр, ж/д станции Кубня, Кубня, Кугеево, Кугушево, Луговой, Луговое, Маевка, Малое Ходяшево, Малые Ачасыры, Малые Ключи, Малые Кургузи, Малые Ширданы, Малые Юрты, Мамадыш-Акилово, Мизиново, Молвино, Нарат, Нижние Вязовые, Нижние Ураспуги, Никольское, Новая Тура, Новониколаевка, Новопольский, Новочувашский, Нурлаты, Обсерватория, Октябрьский, Ореховка, Осиново, Паново, Пановка, Прибой, Протопоповка, Раифа, Раифский, Ремплер, Русские Малые Ковали, Русские Наратлы, Русские Ширданы, Русское Азелеево, Русское Исламово, Русское Танаево, Русское Танеево, Рязаново, Садовый, Сафоново, Светлое Озеро, Селище Говядино, Сентяк, Соловьевка, Сунчелеево, Тавлино, Татарское Азелеево, Татарские Наратлы, Татарское Исламово, Татарское Танаево, Тенибяково, Тенебяково, Тугаево, Уразла, Урман, Урняк, Успенка, Утяково, Утянгуш, Утяшки, ж/д разъезда Ходяшево, Ходяшево, Чирючи, Свияжск, Ширданы, Новониколаевский, Аккорд, Березка (Минфин), Березка(Минфин), Волжские зори, Восход(Татресурсы), Водный-7(Тасма), Волжанка(Васильевский лесокомбинат), Восход(Радиоприбор), Волжанка(Зеленодольский ШПЗ), Весна(Сад N8 Химзавода), Весна(Сады Союза писателей), Васильево-1(Завод им Горького), Дружба(ЗПКБ), Движенец, Здоровье(Горпромторг), Здоровье(Васильевский санаторий), Заречье(Кировский РИК), Заря(МСХ), Кожевник(Кожобъединение), Колхозсторой, Каенлык(Минфин), Лето(Минпросвещение), Локомотив, Мираж(КСК ЖБИ-5), Меховщик-2(Мелита), Майский(Васильевский санаторий), Нива(совхоз Юдинский), Нефтяник, Полет(КВПО), Подлесное(Зел.молкомбинат), Росинка(Медфизприбор), Разлив(ЭЛИКОН), Радуга(КГУ), Рябинушка(Чулпан), Радуга-2(МВД), Солнечный(ЦУМ КНИИ), Строитель-2(Казтранстрой), Сад N2(Васильевский лесокомбинат), Сад N3(им Горбунова), Радуга(Сад N3 Васильевский лесокомбинат), Сад N3 им Мичурина, Лесной(Сад N6 Тасма), Мотостроитель(Сад N12), Союзхимпроект, Синтез(Оргсинтез), Текстильщик(Льнокомбинат), Урожай(МСХ), 60 лет Октября, Фиалка(ЭРА), Фарватер, Атмосфера-2, Волгарь (Октябрьский СМС), Волгарь(Октябрьский СМС), Гидромеханизатор, Дубки(Ленинский РИК), Дубки(Тр-р АПММ), Дубки(КАИ), Дубравушка(Радиоприбор), Дубрава(Зеленодольское УВД), Заря-5(Радиоприбор), Залив(Казгорсовет), Ивушка(1418), Идел(Союз художников и писателей), Колос(НПО Нива), Кристалл(Птицепром), Озон(Тр-т ТЭМ), Пески(Казмедприбор), Щурячье (Полимерфото), Щурячье(Полимерфото), Энергетик-1(ТЭС-2), Атмосфера(КАИ), Атмосфера-1(КАИ), Атлашкино-1(завод им Горького), Атлашкино-1А, Атлашкино-2(завод им Горького), Атлашкино-2(ЗФЗ), Автомобилист(Айшинское АТП), Березка (Казанского отделения ж/д), Березка(Казанского отделения ж/д), Березка (ПОЗИС), Березка(ПОЗИС), Весна (МП-33), Весна(МП-33), Дружба(совхоз Овощевод), Инвалид, Колосок (ПОЗИС), Колосок(ПОЗИС), Лесовод (Мехлесхоз), Лесовод(Мехлесхоз), Междуречье-1, Междуречье, Междуречье-2, Поволжский (ПФМК), Поволжский(ПФМК), Строитель (Атлашкино-2), Строитель(Атлашкино-2), 50 лет Советской власти, Пчеловод, Колос-2 (Казкомхлебпром), Колос-2(Казкомхлебпром), Полянка (МК-10), Полянка(МК-10), Березка (Казптицефабрика), Березка(Казптицефабрика), Здоровье-1 (совхоз Майский), Здоровье-1(совхоз Майский), Здоровье-2 (совхоз Майский), Здоровье-2(совхоз Майский), Комета (КГТУ им Туполева), Комета(КГТУ им Туполева), Сигнал (КПОГАТ-6), Сигнал(КПОГАТ-6), Строитель (Казанский химстрой), Строитель(Казанский химстрой), Урожай (Татхлебпрод), Урожай(Татхлебпрод), Фотохимик-2, Строитель (Казстрой), Строитель(Казстрой), Тюрлема (ЭРА), Тюрлема(ЭРА), Рой-Ш, Андреевский(ЗМЗ), Зоренька(Свияжский мясокомбинат), Сады Луговое, Сады Малые Юрты, Урожай(ЛВЧД-12), Юрты(УЭ-148_5), Березка(ЗФЗ), Ветеран, Воробьевка-1, Дубок (ПОЗИС), Дубок(ПОЗИС), Зеленая роща (МП-33), Зеленая роща(МП-33), Меркурий (Чулпан), Меркурий(Чулпан), Мечта, Родничок, Родничек, Ширданы (ЗМЗ), Ширданы(ЗМЗ), Чайка (ЗПКБ), Чайка(ЗПКБ), Раифское(Раифское СПТ), Яхта (ЗПКБ), Яхта(ЗПКБ), Ивановское, Малахит, Улитино, Селище (ПОЗИС), Селищи (ПОЗИС), Русско-Марийские Ковали, Старые Ширданы, Местечко Раифа, Луковское, Лунный, Воложка, Зеленодольск, Красноармейский, Полтавская, Восточный, Дружный, Заря, Зеленский, Ивановская, Колесники, Колос, Коржевский, Краснодарский, Краснополянский, Красный Лес, Крикуна, Крупокомбинат, Крупской, Крижановский, Кулика, Марьянская, Молдаванский, Молдованский, Новомышастовская, Отрубные, Отрубной, Подлесный, Полтавский, Прикубанский, Протичка, Протоцкие, Рисоопытный, Староджерелиевская, Старонижестеблиевская, Телегина, Тиховский, Трудобеликовский, Турковский, Чебургольская, Чигрина, Элитный, Приречье, Казачий Ерик, Заветное, Сурово, Крымский, Адагум, Аккерменка, Анапский, Армянский, Баранцовское, Безводный, Борисовский, Варениковская, Верхнеадагум, Верхний Адагум, Верхняя Ставрополька, Веселый (Южное с/п), Веселый (Кеслеровское с/п), Виноградный, Гапоновский, Гвардейское, Гвардейский, Гладковская, Горно-Веселый, Горновеселый, Даманка, Долгождановский, Евсеевский, Западный, Калиновка Первая, Калиновка Вторая, Кеслерово, Киевское, Красная Батарея, Красный (Южное с/п), Красный Октябрь, Кубанская Колонка, Кувичинский, Ленинский (Киевское с/п), Львовский, Майоровский, Карла Маркса, Меккерстук, Мерчанское, Милютинский, Мова, Могукоровский, Молдаванское, Неберджаевская, Некрасовский, Непиль, Нефтепромысел, Нефтепромысловый, Нижнебаканская, Нижняя Ставрополька, Никитинский, Новокалиновка, Новокрымский, Новомихайловский, Новопокровское, Новотроицкий, Новоукраинский, Новый, Ольховский, Орджоникидзе, Павловский, Первенец, Плавненский, Плавни, Пролетарский, Прохладный, Русское, Садовый (Киевское с/п), Садовый (Кеслеровское с/п), Саук-Дере, Саукдере, Свет, Свобода, Семенцовка, Тетерятник, Троицкая, Трудовой (Молдаванское с/п), Трудовой (Киевское с/п), Ударное, Ударный, Урма, Фадеево, Черноморский, Шептальский, Шибик, Школьный, Экономическое, Южный, Ястребовский, Веселый (Мерчанское с/п), Красный (Молдаванское с/п), Ленинский (Молдаванское с/п), Зверосовхоз Баканский, Чекон железнодорожный разъезд, Чекон, сдт Водник, сдт Солнышко, сдт Ботаник, Мелиоратор ПМК-10, сдт Рябинушка, сдт Мелиоратор, сдт Кооператор, сдт Дружба, сдт Ягодка, сдт Саук-Дере, сдт Росинка, сдт Темрючка, сдт Дружное, сдт Баканское, сдт Тополёк, сдт Строитель, сдт Кубань, сдт Родничок, Горный сад, сдт Йодник, сдт Ветеран, сдт Консервщик, Красное, сдт Радуга, сдт Озерки, сдт Колос, Локомотивщик, Железнодорожник, сдт Садовод, сдт Рассвет, Жемчужный, Крымск, Славянский, Анастасиевская, Ачуево, Бараниковский, Беликов, Верхний, Вишневый, Галицын, Голубая Нива, Губернаторский, Деревянковка, Забойский, Калабатка, Качуево, Кирпичный, Колесников, Красноармейский Городок, Кубань, Маевский, Мостовянский, Мостовской, Нещадимовский, Петровская, Погорелово, Прибрежный, Прикубанский (Прикубанского поселения), Прорвенский, Рисовый, Семисводный, Сербин, Слободка, Соболевский, Совхозный, Солодки, Ставки, Степной, Талицын, Троицкий, Ханьков, Целинный, Черноерковская, Черный Ерик, Шапарской, Солодковский, Белики, Прикубанский (Анастасиевское поселение), МТФ-8 клх Путь к коммунизму, Славянск-на-Кубани, Ольгинский, Ольга, Бровки, Веселый Яр, Ветка, Горноводное, Горноводный, Лиственная, Лиственное, Маргаритово, Милоградово, Михайловка, Молдавановка, Молдовановка, Моряк-Рыболов, Пермское, Ракушка, Серафимовка, Тимофеевка, Фурманово, Щербаковка, Нордост, Норд-Ост, Апанасенковский, Дивное, Айгурский, Апанасенковское, Белые Копани, Воздвиженское, Вознесеновское, Дербетовка, Киевка, Малая Джалга, Манычское, Рагули, Хлебный, СТ Зори Маныча, Ипатовский, Бондаревский, Большая Джалга, Большевик, Бурукшун, Винодельненский, Верхний Барханчак, Горлинка, Добровольное, Золотаревка, Кевсала, Красочный, Красная Поляна, Лесная Дача, Лиман, Малоипатовский, Малый Барханчак, Новокрасочный, Октябрьское, Первомайское, Родники, Софиевка, Софиевский Городок, Советское Руно, Тахта, Юсуп-Кулакский, Верхнетахтинский, Залесный, Правокугультинский, Новоандреевское, Вавилон, Крестьянское, Кочержинский, Васильев, Веселый, Малые Родники, Верхний Кундуль, Красный Кундуль, Средний Кундуль, Мелиорация, Нижний Барханчак, Двуречный, Калаусский, Донцово, Ипатово, Волгоград, Гумрак, Радужный, Овражный, ВПЭЛС, Саранский, Участок ВПЭЛС 5, Сарпинский Остров, Горьковский, Водстрой, Заречный, Соляной, 19 партсъезда, Горный, Горная Поляна, им Гули Королевой, Майский, Латошинка, Авиагородок, Ангарский, Аэропорт, Алюминиевый, Верхнезареченский, Вишневая балка, Горный ВГТЗ, Забазный, Линейный, Солнечный, Садовая, Кирпичного Завода, Песчанка, Ельшанка, Коневского, им Максима Горького, Максима Горького, Школьная, Им Саши Чекалина, Саши Чекалина, Шпалопропитка, Тубсанаторий Волго-Дон, Бекетовская, Нагорный, 4-й участок, 5-й участок, Веселая Балка, Горпитомник, Кирпичного завода 2, Кирпичного завода 8, Металлургов, Сорок домиков, Татьянка, 40 лет Октября, Север, Союзлифтмонтаж, Дубки, Сигнал, Ручеек, Трампарк, Спартак, Прогресс, Рекорд, Энтузиаст, Сластена, Берендей, Авангард, Рябина, Авиатор, Волна, Динамо, Архитектор, Бетонщик, Геофизик, Ювмонтажавтоматика, Электромонтажник, Учитель, Труд, Садовод, Мукомол, Наука, Нефтянник-2, Каменный Буерак, Татьянка 3-я, Лещев, Рыбовод, Бекетовский перевал, Кожзавод, Бобыли, Волгострой, Крестовый, Песчаный-1, Песчаный-2, Песчаный-3, Зайчики, ЖСК Импульс, Бирюзовая, Вишневая Балка, Каменный буерак, Бекетовский перекат, Песчанный-1, Песчанный-2, Песчанный-3, Вишневая, 40 Домиков, Среднеахтубинский, Средняя Ахтуба, Верхнепогромное, Заяр, Калинина, Кировский, Клетский, Красный Сад, Куйбышев, Лебяжья Поляна, Рахинка, Суходол, Вязовка, Закутский, Маслово, Бурковский, Третья Карта, Бруны, Дружба, Зональный, Красный Буксир, Морозкино, Новенький, Приканальный, Рыбоводный, Старенький, Уральский, Тутов, Третий Решающий, Госпитомник, Рыбачий, Булгаков, Таловый, Великий Октябрь, Звездный, Каширин, Кочетково, Красный, Маляевские Дачи, Невидимка, Стахановец, Чапаевец, Шумроватый, Киляковка, Лесопитомник, Стандартный, Восьмое Марта, Красный Партизан, Кривуша, Кузьмичи, Пламенка, Прыщевка, Репино, Тумак, Щучий, Ямы, Кировец, Колхозная Ахтуба, Волжанка, Тырлы, Вондо, Краснослободск, Сахарный, Вторая Пятилетка, Притобольный, Глядянское, Арсёновка, Банщиково, Боровлянка, Вавилкова, Гладковское, Давыдовка, Ершовка, Заборская, Камышное, Комановка, Межборное, Мочалово, Нагорское, Нижнеберезово, Нижняя Алабуга, Новая Деревня, Новокаминка, Обрядовка, Обухово, Осиновка, Патраки, Плотниково, Покровка, Поляковка, Притобольное, Раскатиха, Туманова, Утятское, Чернавское, Ялым, Ярославское, Ясная, Верхнеберезово, Подгорная, Сосновый, Приозерский, Цветково п Цветочное-1, Борисово, Бригадное, Громово, Запорожское, Коммунары, Красноозерное, Кривко, Кузнечное, Ларионово, Лосево, Мельниково, Мичуринское, Моторное, Орехово, Отрадное, Петровское, Петяярви, Плодовое, Починок, Раздолье, Ромашки, Саперное, Сосново, Степанянское, Суходолье, Шумилово, Цветково п Приозерное, Массив Боровое Боровое-1, Варшко д Аналитик, Варшко д Лесное, Варшко д Варшко-Суходольское, Овраги д СНТ Аметист, Ольховка д ДНП Каменный мыс, Ольховка д ДНП Зареченское, Ольховка д ДНП Водный мир, Ольховка д ДНТ Суванто 1, Ольховка д ДНП Ольховка, Ольховка д ДНТ Сосны, Петровское п Петровское-2, Петровское п Садко, Петровское п Карелия, Петровское п Аметист, Петровское п ДНП Озерный рай, Петровское п ДНТ Суванто, Петровское п ДНП Сосны, Петяярви п ст Петровское, Ягодное д ДНП Звезда, Ягодное д ДНП Гвардеец, Ягодное д ДНП Космос, Ягодное д ДНП Ягодное, Ягодное д ДНТ Большой Яр, Ягодное д Колокольцево, Васильево п ДНП Вуокса-Вирта, Васильево п ДНП Лесное, Горы п ДНП Карельские горы, Горы п ДНП СКАЛА, Коверино п ДНП У двух озер, Мельниково п ДПК Тихая Заводь, Мельниково п Островок, Мельниково п Бережок, Студеное п ДНП Северное раздолье, Торфяное п СНТ Ветеран, Торфяное п ДНП ЛЭМ, Хвойное д ДНТ Хвойное, Хвойное д ДНТ Луговое, Хвойное д ДНТ Горское, Массив Орехово-Северное ДПК1Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДНТ Свердловец, Массив Орехово-Северное ДНТ Энергетик, Массив Орехово-Северное ДПК Возрождение, Массив Орехово-Северное ДПК Маяк, Массив Орехово-Северное ДПК Московского, Массив Орехово-Северное ДПК Октябрь, Массив Орехово-Севе ДПК Орехово-Южный, Массив Орехово-Сев ДЭК Орехово-Северное, Массив Орехово-Северное ДПК Светлана, Массив Сосново Флора, Массив Сосново Печатник, Массив Сосново ДНТ Фатеевка, Массив Красноозерное Красное, Массив Холодный ручей Красноозерное-1, Массив Холодный ручей Красноозерное, Массив озеро Правдинское Правдинское, Массив озеро Правдинское Мечта, Массив Силино ДНП Гранит, Массив Силино Озерное-1, Массив Силино Озерное, Васильево д ДНП Коробицино, Васильево д ДНП Снежные горки, Васильево д ДНП Золотая долина, Массив Березово ДНП Островное, Массив Березово Алмаз, Массив Боровое Боровое-2, Массив Варшко Аналитик, Массив Варшко Варшко-Суходольское, Массив Овраги Аметист, Массив Петровское ДНП Озерный рай, Массив Петровское Аметист, Массив Петровское Карелия, Массив Петровское Садко, Массив Петровское Петровское, Массив Петровское Петровское-2, Массив Мельниково ДНП Скала, Массив Мельниково Бережок, Массив Мельниково Островок, Массив Мельниково ДНП Майоров остров, Массив Мыс Черемуховый Ветеран, Массив Гранитное Энергетик, Массив Лопастное Белокаменка, Массив Лопастное Лопастное, Массив Бригадное Ягодка, Соловьевка п ДНТ Комсомольское, Четверяково д урочище Холодный ручей, Ромашки п ДНП Прохладное озеро, Мичуринское п Урочище Журавлево, Соловьево п ДНП Соловьево, Шумилово п ДПК Северный берег, Суходолье п ДПК Золотые пески, Ромашки п ДПК Жемчужина, Портовое п ДПК Тихая бухта, Владимировка п Урочище Багратионовка, Громово п/ст ДНП Золотые пески, Моторное п ДПК Пригородное, Бойцово п ДНП Зеленая гавань-2, Хвойное д ДНП Горское, Мичуринское п ДНП Удачное 2008, Уральское п Луговое, Массив Первомайское Отрадненский берег, Борисово д ДНТ Журавли, Приладожское п ДНП Приладожское 2007, Орехово платформа 67 км, Массив Славянка, Массив Новая Деревня, Массив Желтый хутор, Массив Колосково, Массив Громово, Массив Холодный ручей, Массив Орехово 67-69 км, Массив Силино, Богатыри, Веснино, Кутузовское, Тракторное, Солнечное, Красноармейское, т/б Нептун, Боровое, Бруснички, Кротово, Севастьяново, Синево, Снегиревка, Сосново 1-е, Сторожевое, Судаково, Яровое, Балаханово, Мюллюпельто, Приладожское, Пятиречье, Овраги, Новинка, Портовое, Платформа 69 км, Яркое, Беличье, Бурнево, Бойцово, Быково, Денисово, Березово, Гранитное, Проточное, Шушино, Бережок, Крутая Гора, Кучерово, Владимировка, Гречухино, Славянка, Черемухино, Яблоновка, Замостье, Пески, Удальцово, Заостровье, Марьино, Краснополье, Малая Горка, Мельничные ручьи, Уральское, Цветково, Мыс, Лососево, Понтонное, Речное, Горы, Коверино, Варшко, Колокольцево, Ольховка, Ягодное, Светлое, Силино, Холодный Ручей, Четверяково, Иваново, Колосково, Новожилово, Соловьево, Студеное, Торфяное, Хвойное, Петриченко, Платформа 67 км, Массив Борки, Массив Орехово-Северное, Массив Новожилово, Массив Замостье, Массив Снетково, Массив Ларионово, с/т Алмаз, с/т Боровое-1, с/т Светлана, Массив Кротово, Массив Крутая Гора, Массив Заречный, Массив Пески, Массив Бойцово, Массив Варшко, Массив Моторное, Массив Плодовое, Массив Луговое, Массив Петровское, Массив Боровое, Массив озеро Правдинское, Массив Кривко, Массив Запорожское, Массив Санчасть, с/т Ильич, Массив Мичуринское, Массив Ромашки, Массив озеро Комсомольское, Массив Красноозерное, Массив Сосново, Массив Бригадное, Массив Журавлево, Массив Лопастное, СНТ Молодежное, Массив Саперное, с/т Турист, Массив Иваново, с/т Нептун, Массив Гранитное, Массив Шумилово, Массив Лосево, Массив Ремесленник, Массив Борисово, Массив Кутузовское, Массив Мельниково, Массив Овраги, с/т Заполье, ДНТ Жемчужина, Массив Мыс Черемуховый, Массив Дарвинское, СНТ Цветочное, Массив Раздолье, Массив Краснополье, Массив Речное, Массив Бережок, с/т Бережок, Массив Соловьевка, Массив озеро Отрадное, Массив Владимировка, Массив Березово, Массив Отрадное, Массив пл 148 км, Массив Былинное, 54 км Приозерского шоссе, Удальцово д ДНП Удальцовские поместья, Запорожское п ДНП Берег, Гречухино п ДНП Надежда, Светлое д ДНП Красное озеро-1, Силино д ДНП Правдино, Пятиречье п ДНП Баррикада, Пятиречье п ДНП Шмель, Пятиречье п ДНП Вьюн Спрингс, Удальцово д ДНП Зареченское, Удальцово д ДНП Серп и Молот, Удальцово д ДНП Койву, Солнечное п ДНП Отрадное, Соловьевка п Молодежное, Массив Бойцово с/т Карелия, Отрадное п ст ДНТ Радуга, Массив Владимировка с/т Нептун, Массив Громово с/т Громово, Массив Громово Громово-плюс, Массив Громово Корабел, Массив Громово Полет, Массив Желтый хутор Успех АРСМАШ, Массив Желтый хутор Успех, Массив Краснополье НПО Светлана, Массив Краснополье с/т Светлана, Массив Краснополье Светлана (Отрадное), Массив озеро Отрадное Светлана, Массив Славянка Славянка, Массив Славянка Громово-плюс, Массив Дарвинское Вайсиеки, Массив Замостье Расцвет, Массив Замостье Гавань, Массив Замостье Замостье-3, Массив Запорожское ДНП Маннергейм форест, Массив Запорожское ДНП Маннергейм плаза, Массив Запорожское Запорожское, Массив Запорожское Заповедное, Массив Запорожское Ладожское, Массив Пески Пески ВНИИРА, Массив Пески Пески ЛМЗ, Массив Пески Пески-3, Массив Пески Застава Коробицына, Массив Пески Турышево, Массив Луговое Ручей, Массив Пятиречье Зодчий, Массив Борки ЛОМО 2, Массив Борки Малые Борки, Массив Иваново Иваново-Д, Массив Иваново ДНП На горке, Массив Колосково Колосково, Массив Колосково Колосково-2, Массив Кривко Плодовое, Массив Новожилово АРС, Массив Новожилово Патриот, Массив Новожилово Строитель, Массив Новожилово Эверест, Массив Новожилово Дружба, Массив Новожилово Новожилово, Массив Новожилово Орехово, Массив Новожилово Рассвет, Массив Орехово 67-69 км ПКС Колос, Массив Орехово 67-69 км Заполье, Массив Орехово 67-69 км Микрон, Массив Орехово 67-69 км Наука, Массив Орехово 67-69 км Энергия, Массив Орехово 67-69 км Архитектор, Массив Орехово 67-69 км Горка, Массив Орехово 67-69 км Золотой Колос, Массив Орехово 67-69 км Клен, Массив Орехово 67-69 км Колос-2, Массив Орехово 67-69 км Родники, Массив Орехово 67-69 км Севкабель, Массив Орехово-Северное ДПК5Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДПК Адмиралтеец, Массив Орехово-Северное ДНТ Смольнинское, Массив Орехово-Северное ДПК Борки, Массив Орехово-Сев ДПК Василеостровец, Массив Орехово-Северное ДПК Дом Ученых, Массив Орехово-Северное ДПК Дружба, Массив Орехово-Северное ДПК Кировского р, Массив Орехово-Северное ДПК Моряк, Массив Варшко Лесное, Массив Кутузовское ДНП Отрадное, Массив Березово с/т Алмаз, Приозерск, Аксел, Алатырь, Берещино, Бабино, Большой Макателем, Верзиляй, Гремячка, Григорьевка, Елев Враг, Елховка, Еськин, Зеленый Городок, Кавказского лесничества, Комкино, Кошелиха, Конновка, Крамзинка, Каналгуши, Корсаково, Лахма, Лесозавода, Лапша, Мазь, Малый Макателем, Малиновка, Нелей, Николаевка, Новая Петровка, Никольский, Пруды, Пурьев, Петровка, Пандас, Пушкино, Рогожинский, Русиново, Сатис, Стеклянный, Симанский, Успенское, Худошино, Хозино, Цыгановка, Шутилово, Первомайск, Аксайский, Александровка, Алитуб, Большой Лог, Мишкинская, Верхнеподпольный, Водопадный, Возрожденный, Грушевская, Дивный, Дорожный, Забуденовский, Истомино, Камышеваха, Киров, Ковалевка, Красный Колос, Краснодворск, Ленина, Малый Мишкин, Махин, Маяковского, Мускатный, Нижнеподпольный, Обухов, Огородный, Ольгинская, Опытный, Островского, Пчеловодный, Рассвет, Реконструктор, Российский, Рыбацкий, Слава Труда, Старочеркасская, Черюмкин, Щепкин, Горизонт, Валовый, Золотой Колос, Янтарный, Аглос, Весенняя, Дорожная, Верхнетемерницкий, Нижнетемерницкий, Темерницкий, Аксай, Красноярский, Белозерки, Большая Каменка, Большая Левшинка, Большая Раковка, Булак, Васильевка, Ветлянка, Висловка, Водино, Волжский, Вулкан, Городцовка, Грачевка, Гундоровка, Дубовая Роща, Екатериновка, Жареный Бугор, Заглядовка, Ильинка, Калиновка, Калмыковка, Киндяково, Кириллинский, Козелки, Колодинка, Коммунарский, Кондурчинский, Конезавод, Кочкари, Краково, Красный Городок, Кривое Озеро, Лебяжинка, Линевый, Лопатино, Лужки, Малая Каменка, Малая Раковка, Малая Царевщина, Молгачи, Новоурайкино, Новосемейкино, Новый Буян, Новый Городок, Орешенка, Песчановка, Потаповка, Раевка, Русская Селитьба, Светлое Поле, Светлый Ключ, Сергеевка, Соколинка, Верхняя Солонцовка, Нижняя Солонцовка, Средняя Солонцовка, Старая Бинарадка, Старосемейкино, Старый Буян, Студеный, Сухолинка, Тремасово, Тростянка, Трухмянка, Угловой, Украинка, Хилково, Хорошенькое, Чапаево, Шилан, Яблоневый, Ясная Поляна, Елшанка, Маршанка, Рига, Яровой, Малая Тростянка, Светлый Луч, Кольцовка, Малиновый Куст, Мартышенка, 3 км а/д Волжский-Береза промплощадка, Вблизи с.Колодинка, Ершовский, Александрия, Антоновка, Верхний Кушум (Бобринка), Богдашино, Большеузенка, Верхний Узень, Дмитриевка, Еремеевка, Жулидово, Ковелинка, Каменная Сарма, Коптевка, Красный Боец, Кушумская, Кушумский, Лобки 2-е, Лобки, Лопатин, Мавринка, Малый Перелаз, Марьевка, Миусс, Михайло-Вербовка, Моховое, Нестерово, Новая Краснянка, Новая Слободка, Новорепное, Новоряженка, Новосельский, Орлов Гай, Ёртом, Осинов Гай, Перекопное, Плодопитомник, Полуденный, Прудовой, Рефлектор, Семено-Полтавка, Сокорная Балка, Краснянка, Трудовое, Тулайково, Учебный, Чапаевка, Черная Падина, Чистый Плес, Чкалово, Чугунка, Ягодинка, свх Ершовский, Орловка, Горький, Ершов, Антоновское МО, Декабристское МО, Краснянское МО, Кушумское МО, Марьевское МО, Миусское МО, Моховское МО, Новокраснянское МО, Новорепинское МО, Новосельское МО, Орлово-Гайское МО, Перекопновское МО, Рефлекторское МО, Чапаевское МО, Ленинский, 144 км, Акулинино, Акульшино, Алексеевка, Алешня, Алферьево, Архангельское, Астафьево, Большая Волоть, Большие Кузьменки, Большая Стрекаловка, Бабанино, Балабаевка, Балакирево, Барсуки, Барыбинка, Барыково, Батищево, Бежка, Беликово, Белое Поле, Беломутово, Березовка, Берники, Большая Еловая, Большое Хлыново, Борзуново, Борщевка, Буковолово, Буколово, Бутырки, Бушово, Варваровка, Варфоломеево, Верхнее Елькино, Верхние Брусы, Верхние Присады, Верхняя Иншинка, Вечерняя Заря, ВНИИКОП, Волково, Волынцево, Волынцевский, Волынь, Восход, Высокое, Георгиево, Георгиевское, Глухие Поляны, Гнездино, Горки, Горняк, Горюшино, Гостеевка, Гремячево, Дементеево, Демидовка, Долгое, Долматовка, Дорофеево, Ефимово, Жировка, Журавка, Журавлевка, Зайцево, Занино (Алешинский с/о), Занино (Варфоломеевский с/о), Зимаровка, Ивановка, Иврово, Ильино, Интюшово, Иншинский, Ионино, Казачий Хутор, Кишкино (Прилепский с/о), Кишкино (Медвенский с/о), Кожино, Колодезное, Комаревка, Комаренки, Конино, Коптево, Костино, Костомарово, Красный Хутор, Криволапово, Кривцово, Крутое (Бежковский с/о), Крюковка, Крюково (Торховский с/о), Крюково (Федоровский с/о), Кудрино, Кураково, Курлутовка, Кутепово, Ливенское, Липки, Лобынское, Логвиново, Луковицы, Лутовиново, Малые Кузьменки, Малая Стрекаловка, Малахово (МО Рождественское), Малая Еловая, Малевка, Малое Хлыново, Маршалинки, Масловский Водозабор, Матюшово, Медведки, Медвенка, Мерлиновка, Молодежный, Морозовка, Новая Мыза, Мыза (Медвенский с/о), Натальинка, Наталинка, Некрасово, Нижнее Елькино, Нижние Брусы, Нижние Присады, Нижняя Иншинка, Нижняя Китаевка, Никитино, Новая Земля, Новая Знаменка, Новое Спасское, Новоселки, Обидимо, Оленино, Осиновая Гора, Острики, Островки, свх Парники, Пахомово, Первомайский (Алешинский с/о), Первомайский (Октябрьский с/о), Перевал, Петелино, Петрово, Петровский, Пещерово, Пиваловка, Плеханово, Площанки, Плужниково, Погромное, Полянское, Помогалово, Поповкино, Придорожный, Прилепские Выселки, Прилепы, Присады, Прудное, Пятницкое, Раздолки, Ратово, Рвы, Ревякино, Рождественка, Рождественский, Рождество, Руднево, Непрейка, Рыдомо, Садки, Сальково, Самылинка, Севрюково, Сежа, Сеженские Выселки, Селиховое, Семеновка, Сергеево, Сергиевский, Сергиевское, Сигитово, Сине-Тулица, Скобелево, Скорнево, Старое Петрищево, Старо-Петрищево, Старое Басово, Страхово, Струково, Стукалово, Татьево, Темненево, Теплое, Тесницкая, Тесницкий, Тихвинка, Торхово, Труново, Труновские Казармы, Труфаново, Уваровка, Ульяновка, Фалдино, Федоровка, Форино, Фроловка, Харино, Хмелевое, Хомутовка, Хомяково, Хопилово, Хрущево, Частинские Выселки, Частое, Чириково, Шатск, Шевелевка, Ширино, Щепилово, Юрьево, Ямны, Янчерево, Городенки, Военный Городок Берники, Андреевка, Санаторий Слободка, Волоть, Малахово (МО Иншинское), Мыза (Иншинский с/о), Крутое (Ильинский с/о), ЖДР-147 км, ЖДР-144 км, Покровка (Андреевская волость), Нива 1, Плащанки, Крюково (Медвенский с/о), Тоннельщик, Тепловик, Дом моделей, Строймеханизация, Космос, Фармацевт, Медик, Лесная Поляна (НПО Базальт), Крюково, Виктория, ВДПО, Звезда, Тесницкое-2 (при в/ч 55599), Деревообработчик (Ильинское МО), Зенит (Иншинское МО), Родничок-8 (Медвенское МО), Ленинец (Обидимское МО), Ручеек (Плехановское МО), Семеновка (Рождественское МО), Комаревка (Федоровское МО), Сахарный (Хрущевское МО), Приволье (Шатское МО), Бурково (Обидимское МО), Рябинушка, Тобольский, Абалак, Абрамова, Алга, АПДС Подрезова, Араповская, Ачиры, Фомина, Байкалово, Бакшеева, Башкова, Байгара, Беломоина, Бизино, Бишура, Большая Блинникова, Блинникова, Бобова, Бронникова, Будалино, Булашово, Вармахли, Вахрушева, Верхние Аремзяны, Веснина, Винокурова, Волкова, Ворогушино, Гари, Дегтярево, Денисовка, Долбилова, Дурынина, Елань, Епанчина, Ермаково, Загваздина, Заимка-Тренина, Зольникова, Иземеть, Ингаир, Ирек, Белкина, Исеневская, Ишменево, Карачино, Карташи, Качипова, Каштак, Комарова, Корикова, Кугаева, Куприна, Кутарбитка, Лайтамак, Ломаева, Лыткина, Льнозавод, Македонова, Малая Зоркальцева, Малокугаева, Маслова, Медведчикова, Медянки-Русские, Медянки-Татарские, Меримовская, Мостовая, Мостоотряд-87, Надцы, Нерда, Нижнеаремзянские юрты, Нижние Аремзяны, Новоселова, Носкинская, Овсянникова, Панова, Панушкова, Пенья, Пивнова, Подрезова, Подъемка, Полуянова, Полуяново, Преображенка, Прииртышский, Пушнятская, Пушнятские, Редькина, Репина, Ровдушка, Ростошь, Рыборазводный, Сабанаки, Савина, Санниково, Серебрянка, Сетово, Сибиряк, Симонова, Соколовка, Старицкая, Сузгун, Суклем, Тахтагул, Тоболтура, Томилова, Топкинбашева, Топканы, Тренина, Турба, Турбинская, Усольцева, Устамак, Ушакова, Ушарова, Хмелева, Худякова, Чебурга, Черкашина, Чукманка, Чушумова, Шамша, Шестакова, Экстезерь, Эртигарка, Янгутум, Подбугорная, Нижнерепина, Клепалова, Кирюшина, Денисова, Иртышатские Юрты, Мартяшева, Шишкина, Новая Бишура, Бабандина, Ахманай, ЛДПС, Топкинская, Белозеры, Белокаменка, Белоключевка, Березники, Берлин, Бобровка, Бугристое, Бурханкуль, Воробьевка, Дачный, Дробышево, Епанишниково, Иванково, Искра, Кадымцево, Каменка, Каменная Речка, Каменная Санарка, Карабаново, Каракулька, Карсы, Ключевка, Клястицкое, Кособродка, Краснооктябрьский, Крахалевка, Кумысное, Лагерный, Лебедевка, Логовой, Ляпино, Мельничный, Метличье, Неверово, Нижняя Санарка, Новый Мир, Озеро-Сосновка, Участок Троицкого опытного поля, Осиповка, Первомайка, Песчаное, Плодовый, Подгорное, Полесье, Рытвино, Сары, Сбитнево, Скалистый, Сливной, Снежково, Стрелецк, Суналы, Тогузак, Травянка, Уварово, Уйско-Санарский, Уразаевский, Херсонский, Черноморка, Черноречье, Чкалова, Шантарино, Штанное, Ягодный, Ясные Поляны, Карский, Остановочный пункт Кумысное, 104 км, Кварцитный, Троицк, Чесменский, Чесма, Баландино, Беловка, Березинский, Бускульский, Зеленая Долина, Калиновский, Камышный, Климовка, Клубовка, Ковыльный, Маяк, Московский, Натальинский, Новоеткульский, Новотемирский, Новый Путь, Порт-Артур, Редутово, Тарасовка, Тарутино, Углицкий, Цвиллинга, Черноборский, Ольшанка, Огнеупорный

***0.296604