СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Коми, Ухта
Поиск по разделу
Объявления по откачке ила в АбезиОбъявления по откачке ила в АйкиноОбъявления по откачке ила в Верхней ИнтеОбъявления по откачке ила в ВизингеОбъявления по откачке ила в ВодномОбъявления по откачке ила в ВожаелиОбъявления по откачке ила в ВоркутеОбъявления по откачке ила в ВуктылеОбъявления по откачке ила в ГешартеОбъявления по откачке ила в ЕлецкомОбъявления по откачке ила в ЕмвеОбъявления по откачке ила в ЗаполярномОбъявления по откачке ила в ИжмеОбъявления по откачке ила в ИнтеОбъявления по откачке ила в ИраелеОбъявления по откачке ила в КаджеромеОбъявления по откачке ила в КажымеОбъявления по откачке ила в КожымеОбъявления по откачке ила в КойгородкеОбъявления по откачке ила в КорткеросеОбъявления по откачке ила в КосланеОбъявления по откачке ила в ОбъячевоОбъявления по откачке ила в ПечореОбъявления по откачке ила в СосногорскеОбъявления по откачке ила в СыктывкареОбъявления по откачке ила в Троицко-ПечерскеОбъявления по откачке ила в УсинскеОбъявления по откачке ила в УсогорскеОбъявления по откачке ила в Усть-КуломеОбъявления по откачке ила в Усть-ЦильмеОбъявления по откачке ила в УхтеОбъявления по откачке ила в

Откачка ила в Ухте

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги ассенизатора

Посмотреть все объявления ▼


Услуги илососа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги каналопромывочной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги комбинированной дорожной машины

Посмотреть все объявления ▼



Услуги спецтехники и транспорта для откачки ила в Ухте

Заказ машины для откачки ила и песка в УхтеИл - осадки взвешенных в воде частиц минерального и органического происхождения, включая камни, песок и другие тяжелые примеси. Для его откачки нужен более мощный насос и машины - илососы. Бочка илососа при помощи гидравлики может подниматься как кузов самосвала, при этом выгружая все что есть на дне. Это безусловное отличие и преимущество от ассенизаторов.

Процедура удаления ила нужна на автомойках, для очистки прудов и водоемов, а также заиленных колодцев и септиков.

Куда обратиться, чтобы заказать машину для откачки ила?

На сайте представлены все виды техники и приспособлений, которые можно заказать в городе для очистки канализационнных систем.

Приглашаем предприятия и собственников спецтехники в Ухте, которые занимаются откачкой тяжелых бытовых отходов. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей и технику для удаления ила, промышленных сточных отходов.

Объявления организаций, которые могут откачать септик или яму с илом в Ухте

 
 

Вопрос-Ответ

 

Зачем нужно откачивать ил?

-Без своевременной откачки ила из выгребной ямы может начаться выработка в ней токсичных веществ, которые представляют угрозу для здоровья человека. Собственно для того чтобы предотвратить образование этих веществ, обращаются к специалистам, которые занимаются откачиванием ила. Илососная машина работает достаточно быстро, а главное, что она идеально справляется с поставленной задачей и убирает требуемый объем отходов из септика.

Какая максимальная длина шланга для подъезда машины?

- Большинство машин позволяет работать со шлангом до 20 метров. Нужно учитывать с глубиной септика или ямы. Более современные и мощные машины позволяют работать с длиной до 40 метров.

Какая стоимость услуг?

- В среднем откачка ила с очистных сооружений автомойки + размыв + рабочий составляет 2000 руб/м3, при минималке в 7 м3. Итого придется заплатить порядка 14000 рублей.

Наша фирма оказывает услуги илососа, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Фирмы и владельцы машин в Ухте могут разместить объявления. Следует добавить информацио о технике, прайс на работы, указать виды услуг, условия сотрудничества. Нужно сообщить об услових заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на откачку ила и загрязнений от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Левашинский, Леваши, Ахкент, Аялакаб, Верхний Арши, Верхний Лабкомахи, Верхний Убекимахи, Джангамахи, Иргали, Какамахи, Карлабко, Кулецма, Куппа, Кутиша, Мекеги, Мусультемахи, Наскент, Нижнее Чугли, Орада-Чугли, Охли, Ташкапур, Уллуая, Урма, Хаджалмахи, Хахита, Цудахар, Цухта, Чуни, Эбдалая, Нижний Арши, Буртанимахи, Буанзимахи, Дамкулакада, Зурилаудимахи, Шихшака, Пурримахи, Чахимахи, Нижнее Лабкомахи, Чагни, Айникаб, Элакатмахи, Дитуншимахи, Сулейбакент, Кундурхе, Амалте, Телягу, Шинкалабухта, Тарланкак, Хибрила-Эла, Айсалакак, Жамсоры, Гекнаумахи, Субахтымахи, Кардмахи, Адукмахи, Аллате, Кумамахи, Гургумахи, Нижний Убекимахи, Кулибухна, Тарлимахи, Хаджалте, Карекадани, Инкучимахи, Динго, Сусакент, Тазиркент, Хасакент, Тагиркент, Прионежский, Урочище Лососинное, Деревянка, Деревянное, Заозерье, Ладва, Ладва-Ветка, Мелиоративный, Новая Вилга, Пай, Рыбрека, Шелтозеро, Шокша, Шуя, Кварцитный, Яшезеро, Горное Шелтозеро, Матвеева Сельга, Залесье, Ишанино, Вехручей, Огорешто, Другая Река, Каккарово, Каскесручей, Ревсельга, Рудники, Конаши, Березовые Мосты, Ялгуба, Суйсарь, Суйсарь на Острове, Орзега, Педасельга, Уя, Ужесельга, Пяжиева Сельга, Таржеполь, Нырки, Пухта, Шуйская, Верхний Бесовец, Нижний Бесовец, Косалма, б/о Косалма, Царевичи, Шуйская Чупа, Намоево, Порожек, Маткачи, Верховье, Вилга, Половина, Новое Лососинное, Новое Лососиное, Пиньгуба, Ростань, Сюрьга, Устье, Лучевое 2-е, Кончезеро, Бесовец, Лососинное, Шапшезеро, 31 км, т/б Косалма, Чална-1, Машезеро, Южная, Карельская Деревня, Энергетик (м.Машезеро), Березка (м. Чегозеро), Онежец-3, Авиатор, Березка-1 (м.Чегозеро), Буревестник-1 (14 км. Лососинского шосс), Бытовик, Гильд, Каменка, Мастерок, Машиностроитель, Мебельщик, Медик, Мечта, Мозайка, Монтажник-1, Монтажник-2, Норик, Онежец, Онежец-2, Пищевик, Подсолнух, Природа, Родник, Строитель (Пиньгуба м), Березки (Пиньгуба м), Мелиоратор (Пиньгуба м), Малиновка (Пиньгуба м), Водник-2 (Пиньгуба м), Совет (Пиньгуба м), Сампо (Пиньгуба м), Радуга (Пиньгуба м), Монтажник (Пиньгуба м), Онего (Пиньгуба м), Онего-1 (Пиньгуба м), Лесопильщик (Пиньгуба м), Онежские зори (Пиньгуба м), Прибрежный (Пиньгуба м), Новатор (Пиньгуба м), Холостяк (Пиньгуба м), Прионежье (Пиньгуба м), Заозерье (Заозерское с/п), Сампо (Деревянское с/п), Здоровье (Деревянское с/п), Эфир (Деревянское с/п), Обувьщик (Деревянское с/п), Тепличный-2 (Деревянское с/п), Скороход (Деревянское с/п), Виктория (Деревянское с/п), Семья, Сургубское, Театр, Урозеро, Щит, Эко (оз.Белое), Энергетик-1, Энергетик-2, Ясная поляна, Нигишламбское, Кончезеро-2, Ландыш, Лычное, Нелукса (Деревянское с/п), 6-я палата (Деревянское с/п), Сосенка (Деревянское с/п), Дорожник (Деревянское с/п), Гея (Деревянское с/п), Надежда (Деревянское с/п), Руна (Деревянское с/п), Тайми (Деревянское с/п), Контакт (Деревянское с/п), Заречье (Деревянское с/п), Станкостроитель (Деревянское с/п), Икс (Деревянское с/п), Айболит (Деревянское с/п), Проектор (Деревянское с/п), Турист (Деревянское с/п), Ручеек (Деревянское с/п), Рубин (Деревянское с/п), Березка-3 (Деревянское с/п), Мозаика (Деревянское с/п), Энергетик-4 (Деревянское с/п), Кукко (Деревянское с/п), Маяк (Деревянское с/п), Лососинка (Деревянское с/п), Малахит (Деревянское с/п), Книжник (Деревянское с/п), Надежда (р.Пухта Деревянское с/п), Березка-4 (Деревянское с/п), Меркурий (Деревянское с/п), Онежец-4 (Деревянское с/п), Пухтинский (Деревянское с/п), Педасельга (Деревянское с/п), Сосновый бор (Деревянское с/п), Горсовет (Гарнизонное с/п), МВД РК (Гарнизонное с/п), Малыш (Гарнизонное с/п), Светофор (Деревянкское сп), Мелодия (Деревянкское сп), Светлячок (Деревянкское сп), Виктория (Деревянкское сп), Южный (Деревянкское сп), Ветерок (Деревянкское сп), Гея (Деревянкское сп), Ручеек (Деревянкское сп), Березка-2 (Деревянкское сп), Озерки (Деревянкское сп), Елочка (Деревянкское сп), Строитель (Деревянкское сп), Монтажник, Монтажник (Деревянкское сп), Искусство (Деревянкское сп), Автомобилист (Деревянкское сп), Контакт-2 (Деревянкское сп), Паломиес (Деревянское сп), Прометей, Коммунальник (д.Машезеро), Лесной (оз.Машезеро), Белое (д.Половина), Буревестник (д.Лососинное), Ручеек (д.Шапшезеро), Теплосеть (оз.Машезеро), Искра (д.Шапшезеро), Связист (д.Лососинное), Университет (оз.Машезеро), Огонек (оз.Нигишламба), Ветеран-2 (д.Половина), Шапшезеро (д.Шапшезеро), Гурвич (д.Машезеро), Нефтяник (д.Лососинное), Нефтянник (д.Лососинное), Импульс (оз.Лососинное), Эскулап (оз.Долгое), Нигишламба-2 (д.Лососинное), Ветеран-3 (д.Вилга), Машезерское (д.Машезеро), Машезерский (д.Машезеро), Ромашка (д.Лососинное), Волна (оз.Долгое), Педагог (д.Лососинное), Энергетик-3 (д.Лососинное), Чупа (д.Шуйская Чупа), Чупа-1 (д.Шуйская Чупа), Верховье-1 (д.Верховье), Верховье-2 (д.Верховье), Бесовец (д.Верхний Бесовец), Садовод Севера, Фонтан (д.Бесовец), Солнечный (д.Бесовец), Маткачи (м.Маткачи), Ветеран (м.Маткачи), Лесовод, ДНТ Девяточка, Маткачи-1 (м.Маткачи), Контакт-1 (д.Бесовец), Маяк (Бесовец карьер), Стимул (м.Маткачи), Бесовецкое, Надежда (Чогозеро), Теплосеть-2, Ринда, Арго, Звезда, Земляничка, Культура, Наука, Нефтяник, Нефтянник, Порожки, Проектировщик, Руднаволок, Университет-1, Сфера, Автомобилист, Восход, Домостроитель, Дружба, Елочка (Шуйское с/п), Железнодорожник, Луч, Просвещенец-1, Рыбак, Сигнал, Труд-1, Нептун, Сургуба, Сугруба, Труд-2, Виктория, Кобра, Лесное, Надежда, Нептун-2, Элби (Деревянное), Строитель-2 (Заозерское с/п), Тепличный-1 (Нововилговское с/п), Труд-2 (Нововилговское с/п), Железнодорожник (Заозерское с/п), Лососинка, Северные просторы, Кончезерский, Порожек деревня, Контакт-1, Суоярвский, Мулюга урочище, Вегарус, Вешкелица, Леппясюрья, Лоймола, Найстенъярви, Найстеньярви, Пийтсиеки, Поросозеро, Суоеки, Райконкоски, Суйстамо, Суистамо, Толвоярви, Тойвола, Лахколампи, Хюрсюля, Совдозеро, Гумарино, Костамукса, Костомукса, Турханваара, Леппяниэми, Хаутаваара, Буля урочище, Масельга урочище, Арькойла, Лагиламба урочище, Игнойла, урочище Кашалиламба, Кашаламба, Павшойла урочище, Савилатчу урочище, Поткусельга урочище, Лухтансельга урочище, Соанлахти, урочище Вехкусельга, Вехкусельга, Кимоваары, Кудом-Губа, урочище Лухтансельга, Лухтансельга, Паданика урочище, Каратсалми урочище, Каратсалми, Нинисельга урочище, Инжунаволок урочище, Онгамукса урочище, Мулдусельга урочище, Пеккойла урочище, Логинсельга урочище, Кюринсельга урочище, Сапог (ур.Сапог), Восход (ур. 14-й км), Лесная поляна, Локомотив, Мелиоратор, Пограничник, Прогресс, Птицевод, Птицевод-2 (ур.Сапог), Солнечный (ур.Пекарня), Родник (ур.Собачник), Сельский мелиоратор, Энергетик, Кясняселькя, урочище Харитонова Гора, урочище Стрельбище, Локатор, Янгозеро, Инжунаволок, Суоярви, Сосногорск, Аким, Верхнеижемский, Верхняя Омра, Винла, Вис, Войвож, Дорожный, Иван-Ёль, Ираёль, Керки, Кирпичный, Конашъёль, Крутая, Кэмдор, Лемью, Лыаёль, Малая Пера, Нефтепечорск, Нибель, Нижний Одес, Пожня, Поляна, Порожск, Седьвож, Усть-Ухта, Ближние дачи, Средние дачи, Дальние дачи, сот Строитель, сот Колесо, сот Кедр, сот Шому-Шор, Ухта, Боровой, Весёлый Кут, Ветлосян, Водный, Гэрдъёль, Кедва, Кэмдин, Лайково, Нижний Доманик, Первомайский, Подгорный, Седъю, Тобысь, Шудаяг, Югэр, Ярега, Изъюр, Гажаяг, Изваиль, Изваильский (Кэмдин), Кедвавом, Поромес, сот Аэрофлот, сот Сосновый бор Трест Жилстрой, сот Сосновый бор ПГО Печерагеофизика, сот Ручеек КЖКХ Главка, сот Ручеек СМУ-22, снт Ветеран, сот Геолог-2 УЭРГ, сот Транспортник Ухтагеолтранс, сот Маяк Нефтеперерабатывающий завод, сот Надежда Горадминистрация, сот Черемуха СМУ-3 Свармонтаж, сот Доманик Коминефть, сот Северянин Горадминистрация, сот Металлист-2 УМЗ, сот Парма Трест Жилстрой, сот Факел Трест Ухтамежрайгаз, сот Рассвет БКПС УНГГ, сот Рассвет КПС УНГГ, сот Труд завод Прогресс, сот Жилищник МУ Горжилфонд, сот Геолог-69, сот Земляничная поляна, сот Садко, сот Геолог-80 УНГГ, сот Дружба-1 УМС Главка, сот Бытовик Горбытуправление, сот Геолог БПТОиК Печорагеофизика, сот Маяк-2 Нефтеперерабатывающий завод, сот Майский, сот Прогресс, сот Бирюса, сот Локомотив, сот Рябинушка, сот Волга-1, сот Волга -1, сот Энергетик - 2, сот Березка, сот Морошка, сот Комплекс-2, сот Синеглазка, сот Наши дачи, сот Лесное, сот Ураган, сот Урожай, сот Урожай-1, сот Шахтер, сот Боксит, сот Взлет, сот Поиск, сот Союз, сот Тиман, сот Весна, сот Газовик СЛПУМГ, сот Газовик, сот Газовик-1, сот Газовик-2, сот Искорка-1, сот Искорка-2, сот Искорка-3, сот Квант, сот Энтузиаст, сот Гвоздика, сот Домостроитель-2, сот Коммунальник, сот Зодчий Севера, сот Автомобилист, сот Здоровье Детская поликлиника, сот Домостроитель, сот Отдых, сот Орбита, сот Полярная звезда, сот Стройиндустрия, сот Волга-3, сот Сияние севера, сот Снежок, сот Се-Яха, сот Калина, сот Мостовик, сот Автобусник, сот Металлист-1 УМЗ, сот Металист-1, сот Ивушка, сот Колос, сот Виктория, сот Магистраль, сот Газовик-3, сот Монтажник, сот Электрик, сот Энергетик-1, сот Октябрьский, сот Буревестник, сот Медик, сот Недра-80, сот Нейтрон, сот Керамик, сот Связист, сот Таежный, сот Автотранспортник, сот Здоровье Горбольница, сот Автомобилист-80, сот Мелиоратор, сот Разведчик недр, сот Комплект, сот Волга-2, сот Недра-83, сот Елочка, сот Динамо, сот Родничок, сот Крохаль, сот Нефтяник СМН, сот Нефтяник, сот Ягодка УЭМЗ, сот Ягодка, сот Ромашка ОВД, сот Ромашка, сот Строитель Промстрой, сот Строитель Жилстрой, сот Незабудка, сот Школьник, сот Берендей, сот Транспортник, сот Факел Севергазпром, сот Факел, сот Вита, сот Ветеран, сот Геолог, сот Геолог-2, сот Геофизик Ухтинская геофизическая экс, сот Геофизик, сот Дружба СП АмКоми, сот Дружба, сот Нефтяник-2, сот Малахит, сот Мечта, сот Парма СМУ-5, сот Парма, сот Ротор, сот Тепловик, сот Факел-3, сот Урожай-2, сот Урожай-3, сот Эдельвейс, сот Ямал, сот Ярега, сот Рассвет Гороно, сот Рассвет, сот Бытовик, сот Маяк, сот Агат, сот Вера, сот Геола, сот Динамо-2, сот Искорка, сот Комплекс, сот Наука, сот Недра, сот Осинка, сот Полюс, сот Сосновый бор, сот Сигнал, сот Светофор, сот Труд УМС Главка, сот Труд, сот Сувенир, сот Автомобилист-1, сот Газовик ПО Севергазпром, сот Дружба Главка, сот Нефтяник КПНГ Коминефть, сот Нефтяник ЯНШУ, сот Парма Лесотехнический колледж, сот Факел АО Севергазпром, сот Ромашка ЗСМК, сот Ромашка Контора связи ОКН, сот Факел-2, сот Ягодка УПТОиК СГП, сот Геофизик Сейсморазведочная экс, сот Кедровый, Кедровый сот, Сосногорский, Иван-Ель, Ираель, Конашъель, Лыаель, Нерки, Ухтинский, Алтайский, Алтайское, Ая, Басаргино, Белое, Большая Кыркыла, Булатово, Булухта, Верх-Ая, Даниловка, Казанда, Казанка, Катунь, Комар, Куяган, Куяча, Макарьевка, Нижнекаменка, Нижнекаянча, Никольское, Пролетарка, Россоши, Рудник, Сараса, Старобелокуриха, Тоурак, Черемшанка, Нижний Комар, Сочи, Аибга, Алексеевское, Альтмец, Ахштырь, Барановка, Беранда, Бестужевское, Бзогу, Богушевка, Большой Кичмай, Варваровка, Васильевка, Вардане-Верино, Верхнеармянская Хобза, Верхнеармянское Лоо, Верхневеселое, Верхнее Буу, Верхнее Лоо, Верхнее Учдере, Верхнеимеретинская Бухта, Верхнениколаевское, Верхнерусское Лоо, Верхнеякорная Щель, Верхний Юрт, Верхняя Беранда, Верхняя Хобза, Верховское, Веселое, Волковка, Волконка, Воронцовка, Высокое, Галицино, Горное Лоо, Детляжка, Дубравный, Ермоловка, Измайловка, Илларионовка, Казачий Брод, Калеж, Калиновое Озеро, Каштаны, Кепша, Кирова, Краевско-Армянское, Красная Воля, Красная Поляна, Липники, Лыготх, Малый Кичмай, Русская Мамайка, Марьино, Медовеевка, Молдовка, Монастырь, Наджиго, Нижнее Учдере, Нижняя шиловка, Ордынка, Орел-Изумруд, Отрадное, Пластунка, Разбитый Котел, Раздольное, Третья Рота, Семеновка, Сергей-Поле, Солохаул, Татьяновка, Тхагапш, Хаджико, Харциз Первый, Харциз Второй, Хатлапсе, Хлебороб, Чвижепсе, Черешня, Четвертая Рота, Эсто-Садок, Аше, Вардане, Верхнее Макопсе, Вишневка, Головинка, Голубая Дача, Глубокая Щель, Дубравка, Горный Воздух, Дагомыс, Каткова Щель, Магри, Макопсе, Мамедова Щель, Мирный, Нижнее Макопсе, Солоники, Тихоновка, Шаумяновка, Шхафит, Якорная Щель, Социализм, Зубова Щель, 3 Бригада, Лазаревское, Галицыно, Нижняя Шиловка, Эстосадок, Харцыз Первый, Харцыз Второй, Находка, Анна, Врангель, Ливадия, Приисковый, Бухта Средняя, Душкино, Козьмино, Южно-Морской, Аралия, Зеленый Сад, Приморец, Коммунальник, Строитель, Березка, Дорожник, Дноуглубитель, Приморский Пограничник, Гигиенист, Оазис, Родничок, Светофор, Багульник, Багульник 2, Дружный, Моя усадьба, Побережье, Дачное некоммерческое товарищество Анна, Фокино, Дунай, Путятин, 69 км, Домашлино, Крым, Руднево, Аскольд, Веселкина бухта, Безымянная бухта, Ульчский, Богородское, Агние-Афанасьевск, Большие Санники, Булава, Быстринск, Де-Кастри, Дуди, Калиновка, Кальма, Кизи, Киселевка, Ключевой, Кольчем, Имени Максима Горького, Им Максима Горького, Мариинское, Монгол, Нижняя Гавань, Решающий, Савинское, Солонцы, Софийск, Сусанино, Тахта, Тулинское, Тыр, Циммермановка, Чильба, Аннинские Минеральные Воды, Белоглинка, Ново-Троицкое, Новотроицкое, Мариинский Рейд, Воскресенское, Холмогорский, Холмогоры, Анашкино, Андриановская, Белогорский, Березы, Богоявленская, Большая Гора, Большая Товра, Борковская, Боярская, Брин-Наволок, Бурмачевская, Вавчуга, Ваймужский, Верхняя Паленьга, Горка(Копачевский с/с), Григоровская, Данилово, Двинской, Емецк, Ерзовка, Заболотье, Заполье (Матигорский с/с), Зачачье, Ивлево, Ичково, Казенщина, Калитинская, Кожгора, Кузомень, Леуново, Ломоносово, Луковецкий, Мыза (Емецкий с/с), Мякурье, Надручей, Новая, Одиночка (Койдокурский с/с), Орлецы, Осередок (Емецкий с/с), Палово, Печки, Погост (Емецкий с/с), Подгор (Емецкий с/с), Подсосанье (Емецкий с/с), Почтовое, Пукшеньга, Рембуево, Светлый, Ступино, Труфаново, Усть-Пинега, Харитоново, Харлово, Хомяковская, Великий Двор (Ракульский с/с), Аксеновы, Александровская, Андрияновская, Антониево-Сийский Монастырь, Басалиха, Белая Гора, Беличи, Бельково, Березник (Рукульский с/с), Болото, Большое Нижнее, Бор (Ломоновский с/с), Борок, Бор-Больница, Бросачиха, Буты, Бутырки, Бухоровщина, Бушково, Бушковы, Бызовы, Большая Вашкаранда, Большое Залесье, Большой Наволок, Большое Село, Варнавская, Васильевская, Вахново, Верхнее, Верхнее Заполье, Верхняя, Верхняя Гора, Верхняя Горка, Власьевское, Вождорма, Волково, Волость (Емецкий с/с), Вороновское, Дурасовская 2-я, Верхний Конец, Гбач, Голдобиха, Гора (Емецкий с/с), Горка (Леуновский с/с), Горка-Рудаковская, Горончарово, Дальнее, Даниловская, Демидово (Копачевский с/с), Демидовы, Домачево, Донковы, Дорохово, Елисеевская, Ендюга, Ждановы, Жилино, Жучково, Заборье (Ракульский с/с), Задворье, Задняя, Закода, Законокса, Залебедка, Залыва, Заозеро, Заозерье (Матигорский с/с), Заполье, Запольице, Заречка (Матигорский с/с), Заречье, Заручевье (Емецкий с/с), Зеленый Городок, Золотка, Зуевщина, Ивановы, Ивойловская, Ильино, Казаковщина, Калажма, Канзово, Кареньга, Карчево, Карьеры Нижние, Кашевариха, Кашино, Кельи, Кичижно, Клубочиха, Кобылинская, Кожево (Луковецкий с/с), Кожинская, Кондратьевская, Конокса, Копытово, Короли, Короткие, Коскошина, Косновская, Кочерино, Красная Горка, Красное Село, Красный Яр (Емецкий с/с), Крениха, Кривец, Кричевское, Кручинины, Крюк, Кудосмина, Кузнецово, Кузнецовы, Кузнецы, Кузнечиха, Кузополье, Кузьминская, Куково, Кулига (Емецкий с/с), Курья Нога, Куст-Лындовская, Кутозерская, Кушово, Кязьмеш, Летняя, Лохта, Лубянки, Луташи, Лыжино, Лысица, Макарово, Макары (Зачачьевский с/с), Малая Гора, Малое Нижнее, Марилово, Марково, Марковская, Матвеевская, Минеши, Мироново, Митревщина, Митрофановщина, Мурги 1-е, Малая Вашкаранда, Малое Залесье, Малый Наволок, Малое Село, Малая Товра, Наволочек, Надеиха, Надозеро, Неверово, Некрасово, Нестерово, Нефедьево, Нижнее Заполье, Нижний Конец, Нижняя, Нижняя Горка, Нижняя Паленьга, Низ (Зачачьевский с/с), Никитины, Нифериха, Новинки (Копачевский с/с), Новозатопляевская, Обухово, Оводовы, Одиночка (Матигорский с/с), Околодок (Ракульский с/с), Оладовская, Орлово, Остров, Остров Гривы, Офролиха, Ощепково, Палишино, Пекишево, Дурасовская 1-я, Первомайская, Перелесок, Перхуровская, Петрушевская, Печково, Пешемское, Плесо, Побоище, Погода, Погост (Зачачьевский с/с), Подборье, Подгорье (Ломоносовский с/с), Подлесье, Подсосанье (Зачачьевский с/с), Подсосны, Понизовье, Почапы, Прилук, Пустошка, Пустыщи, Пухтаковка, Пятково, Разлог, Рехачевы, Речка, Рипалово, Романовская, Россохи, Рябиха, Семеновы, Сергеевщина, Сивозерщина, Собино, Соснино, Спасская, Среднее, Среднеконская, Старая Мельница, Старостины, Старозатопляевская, Строительская, Сурово, Сухарево, Сухие, Такшеево, Тарасица, Таратины, Татаурово, Тегра-Осередок, Тегра Верхняя, Тегра Нижняя, Телепниха, Теребиха, Терентьево, Тихновская, Толокново, Третьяково, Трехновская, Тряпицыно, Узиково, Ульяново, Усолье, Устрека, Усть-Емца, Усть-Лындовская, Усть-Мехреньга, Фабрики, Фатеевы, Фелово, Филимоновская, Фомины, Хвосты Старые, Хетка, Ходчино, Матера, Часовенская, Часовня (Зачачьевский с/с), Чащевка, Чащины, Чевакино, Чуга, Чупровщина, Чухарево, Чухча, Шеинская, Шепицы, Шидозеро, Шильцово, Александровская 1-я, Александровская 3-я, Паленьга, Горка (Матигорская), Винная Горка, Кульмино Большое, Кульмино Малое, Новинные, Осередок (Ваймуга), Слободка, Копачево, Ступинских карьеров, Демушино, Заборье (Ныкола), Заборье (Бельково), Заполье (Бельково), Заполье (Меландово), Погост (Рато-Наволок), Погост (Ныкола), Болото (Челмохта), Болото (Хаврогоры), Заполье (Челмохта), Заполье (Пукшеньга), Заполье (Хаврогоры), Клишовщина, Кокарево, Корзовы, Плахино, Чуроз-Гора, Варда, Рожево, Горка-Ладковщина, Осередок (Ракульский с/с), Кеницы (Луковецкий с/с), Богоявленская Горка, Гольцово, Горка-Кузнечевская, Погост (Хаврогорский с/с), Танашовщина, Часовня (Хаврогорский с/с), Часовня (Челмохта), Челмохотской базы, Липовик, Дублево, Ельник, Смольниковская, Осина Гора, Земник, Глухое (Луковецкий с/с), Горка (Матигорский с/с), Гора (Селецкий с/с), Горка (Хаврогорский с/с), Гора (Хаврогорский с/с), Гора (Матигорский с/с), Демидово (Холмогорский с/с), Белая Гора (Емецкий с/с), Великий Двор (Емецкий с/с), Волость (Зачачьевский с/с), Гора (Зачачьевский с/с), Амосово, Бор (Ухтостровский с/с), Бор (Хаврогорский с/с), Березник (Хаврогорский с/с), Заручей (Емецкий с/с), Заполье (Копачевский с/с), Заручье (Ломоносовский с/с), Заручевье (Копачевский с/с), Заручей (Луковецкий с/с), Заручевье (Ракульский с/с), Заозерье (Хаврогорский с/с), Заручевье (Хаврогорский с/с), Заполье (Емецкий с/с), Заборье (Рато-Наволок), Красный Яр (Зачачьевский с/с), Кулига (Зачачьевский с/с), Кулига (Хаврогорский с/с), Мыза (Копачевский с/с), Мыза (Копачевски с/с), Макары (Хаврогорский с/с), Новина (Луковецкий с/с), Поташевская (Луковецкий с/с), Сетигоры (Луковецкий с/с), Среднепогостская (Луковецкий с/с), Тереховское (Луковецкий с/с), Тарасово (Луковецкий с/с), Шолково (Луковецкий с/с), Юра (Луковецкий с/с), Новинки (Матигорский с/с), Погост (Матигорский с/с), Подгорье (Матигорский с/с), Нижняя Гора (Ракульский с/с), Погост (Ракульский с/с), Погост (Селецкий с/с), Низ (Хаврогорский с/с), Околодок (Хаврогорский с/с), Подгор (Хаврогорский с/с), Погост (Холмогорский с/с), Заполье (Емецкое), Шильцево (Зачачьевский с/с), Шильцово (Зачачьевский с/с), Данилово УГ, Петухово, Угзеньга, Чашкино, Быстрокурья, Бабаевский, Аксентьевская, Александровская (Борисовский с/с), Володино, Погорелая, Киино (Центральный с/с), Слобода, Клюшово, Новая Старина (Новостаринский с/с), Новое Лукино, Пожара, Пяжелка, Тимохино, Тимошино, Торопово, Смородинка, Никоново, Чубрино, Великово, Клавдино, Березовец, Веленидово, Загривье, Высоково, Высоково (Бабаево), Лабокша, Пенек, Ширяевская, Борисово-Судское, Порошино, Зворыкино, Афанасьевская, Харчевня, Игумново, Выползово, Большое Борилово, Пожарища, Пячкалово, Афанасово, Аганино (Верхний с/с), Макарьевская, Горы, Гора (Верхний с/с), Гридино, Гринево, Завод, Истомино, Керчаково, Колошма, Маяк-Горка, Большие Кипрецы, Новая Деревня, Новинка (Верхний с/с), Пухтаево, Рагозино, Антоновская, Архангельское, Вашино, Волкова, Щепье, Давыдовка, Комарово (Волковский с/с), Лунево, Новополье, Слатинская, Тиняково, Тырпец, Володинский, Высоково (Володинский с/с), Дудино, Колпино, Переходно, Тимошкино (Володинский с/с), Дубровский, Папино (Дубровский с/с), Петряево, Ясное, Артемово, Васино, Заборье, Дуново, Конец, Иевково, Лабино, Межерье, Малое Борилово, Чиково, Ракуново, Саутино, Сергеево (Комоневский с/с), Стунино, Фоминская, Худяково, Якутино, Берег, Вирино, Киндаево, Никонова Гора, Панкратово, Пустошка (Куйский Нац. Вейский с/с), Туржино, Аганино (Новостаринский с/с), Верхняя Шома, Васютино, Горбово, Ивановская, Керняшово, Костеньково, Костино (Новостаринский с/с), Назарово, Парфеево, Логиново, Стан, Федюнино, Шараповская Горка, Волково (Новолукинский с/с), Задний двор, Игнатово (Новолукинский с/с), Ионино, Костино (Новолукинский с/с), Лыково, Папино (Новолукинский с/с), Малая Пельпахта, Пустошка (Новолукинский с/с), Старое Лукино, Семеновская, Сидорово, Судаково, Сумароково, Тереховая, Третьяковская, Хрипелево, Шогда, Заельник, Плоское, Слудно, Новосерково, Новинка (Тимошинский с/с), Носково, Подберезка, Пустошка (Тимошинский с/с), Савинская, Угловая, Фенчиково, Янголохта, Ванда, Дедовец, Дубинино, Большая Пельпахта, Ладышкино, Максимово, Пальцево, Петраково (Санинский с/с), Санинская, Седуново, Серково, Сорка, Спирово, Талашманиха, Терехова, Чащино, Алексеевская, Григорьевская, Красная Гора, Макаровская, Никитинская, Малое Борисово, Тарасовская, Яковлевская, Ананино, Званец, Андроново, Афонино, Васильково (Пожарский с/с), Демшино, Дийково, Игнатово (Пожарский с/с), Комарово (Пожарский с/с), Огрызово, Стармуж, Суворово, Терьково, Чуниково, Бардинское, Верхневольск, Верхневольский, Вантеево, Васильевское, Тешемля, Ольховик, Ворохобино, Горбачи, Горочка, Гриньково, Селиверстово, Замошье, Карпово, Косино, Красиково, Кузовлево, Любочская Горка, Лебедево, Лютомля, Минино, Кябелево, Новинка (Тороповский с/с), Плаксино, Степаново, Тимошкино (Тороповский с/с), Токарево, Тупик, Ципелево, Ярцево, Овсянниково, Апучево, Акишево, Давыдово, Калачево, Кобелево, Пожарище, Кондратово, Сиуч, Морозово, Нечаево, Петраково (Центральный с/с), Тарасово, Федьково, Харино, Шеино, Шейно, Шилово, Янишево, Шарапово, Малые Кипрецы, Петрово, Горка (Комоневский с/с), Шарапова Горка, Горка (Тороповский с/с), Кийно, Костяй, Александровская (Волковский с/с), Чистиково, Аксеново, Внина, Горки, Занино, Качалово, Карасово, Корнилово, Мятино, Дубровка, Край, Лукьяново, Гашково, Нижняя Ножема, Балуево, Старый Завод, Бабаево, Мамоново, Мамаево, Скоково, Нефедово, Заготскот, Центральное, Аганино, Новинка, Петраково, Борисовское, Костино, Игнатово, Папино, Санинское, Комарово, Дубровское, Вепсское национальное, Горка, Пожарское, Тороповское, Междуреченский, Шуйское, Врагово, Гаврилково, Игумницево, Кожухово, Спас-Ямщики, Старое, Туровец, Шейбухта, Шиченга, Пионерский, Святогорье, Малая Сторона, Васькино, Вахрушево, Жидовиново, Ишково, Кадасово, Копылово, Космово, Лопотово, Паньково, Парфенка, Петрищево, Поповское, Раздольная, Шихмино, Александровка, Волташ, Дачное, Знаменское, Мотыри, Двиница, Сухонский, Аксентово, Большое Макарово, Борщевка, Воробейцево, Калитино, Козланга, Крапивино, Малое Макарово, Матвейцево, Михалево, Пешково, Племянниково, Подкурново, Ропотово, Сбродово, Середнево, Щипино, Алексеево, Дор, Екимково, Иваньково, Лычево, Наместово, Егорье, Пестиково, Плюснино, Ряпалово, Хожаево, Новое, Змейцыно, Пристань Исады, Матюшкино, Пеньево, Подгорново, Щелково, Воробьево, Голуби, Дороватка, Нижний Починок, Уваровица, Селища, Острецово, Артемьево, Букино, Грехневка, Косово, Лысково, Ноземские Исады, Оброшино, Поплевино, Совка, Фролово, Акуловское, Иванищево, Коцыно, Марковское, Мотовилово, Сахарово, Степановское, Тупицыно, Турыбанино, Брунчаково, Дьяконово, Ершово, Карповское, Лаврентьево, Новоселка, Огнево, Одомцыно, Пазухино, Протасово, Пустошново, Сватилово, Ушаково, Шетенево, Шингарские Исады, Шихово, Балабаево, Варнавино, Климцево, Палкино, Попцово, Стрелка, Тараканцево, Подболотная, Антропьево, Плющихино, Становое, Федорково, Холм, Юсово, Быльник, Засухино, Михалково, Подлесное, Семенково, Мытница, Олехово, Починок, Яскино, Ковригино, Милославль, Сальково, Федотеево, Шабалин Починок, Юмбалово, Аверково, Ботаново, Гаврилищево, Гузарево, Кузьминское, Саранцыно, Славянка, Стромилово, Феднево, Бутово, Воинское, Доровское, Захарово, Красотинка, Марюшкино, Погорелка, Подберезново, Починок (Сухонское МО), Семеновское, Страмшино, Чертовское, Шонорово, Сухонское, Тотемский, Бор, Великий Двор (Толшменское МО), Данилов Починок, Кудринская, Матвеево, Медведево, Михайловка, Мосеево (Пятовское МО), Погорелово, Маныловский Погост, Пятовская, Середская, Маныловица, Текстильщики, Боярское (Толшменское МО), Брагинская, Быково, Фоминское, Камчуга, Село (Толшменское МО), Чуриловка, Климовская (Калининское МО), Нелюбино, Якуниха, Ивакино, Великий Двор (Великодворское МО), Горбенцево, Царева, Федоровская, Усть-Еденьга, Красное, Княжиха, Савино, Мыс, Слободино, Таборы, Черняково, Угрюмовская, Октябрьский, Великий Двор (Мосеевское МО), Мясокомбината, Мясокомбинат, Осовая, Исаево (Вожбальское МО), Советский, Успенье, Ваулово, Голебатово, Ермолица, Купеково, Лучкино (Толшменское МО), Подол, Поповская, Предтеча, Синяково, Юренино, Внуково, Воронино, Давыдиха, Красный Бор, Нефедиха, Подлипное, Антушево, Бережок, Гагариха, Гридинская (Вожбальское МО), Давыдково, Завражье, Залесье (Вожбальское МО), Захаровская, Илюхинская, Крутая Осыпь, Лодыгино, Маринская, Мишуково, Гора, Паново, Пахтусово, Семеновская (Вожбальское МО), Сергеево, Сродино, Тельпино, Чешинская, Шулево, Мартыновская, Марьинская, Мелехов Починок (Мосеевское МО), Мелешово, Никитин Починок, Гридинская (Калининское МО), Екимиха, Зуиха, Игначево, Исаево (Калининское МО), Калининское, Кашинское, Козловка, Конюховская, Коровинская, Левинское, Ленино, Лукинская, Максимовская, Орловка, Останинская (Калининское МО), Перевоз, Радчино, Рязанка, Село (Калининское МО), Сластничиха, Засека, Манылово, Соколово, Черепаниха, Исаково, Кормакино, Куземкино, Федотово, Ляпино, Поселки, Горелая, Заборная, Запольная, Колупаиха, Коченьга, Лобаниха, Неклюдиха, Слуда, Совинская, Тихониха, Филинская (Медведевское МО), Бобровица, Горка (Мосеевское МО), Дягилево, Зыков Конец, Лучкино (Мосеевское МО), Мосеево (Мосеевское МО), Филяково, Холкин Конец, Часовное, Леваш, Нижняя Печеньга, Аникин Починок, Воротишна, Галкино, Казаково, Камешкурье, Климовское (Толшменское МО), Круглица, Левино, Лобаново, Пузовка, Родионово, Ручей Лубянка, Сафониха, Синицыно, Суровцово, Терентьевская, Трызново, Тупиковицы, Фатьянка, Филино, Френиха, Хреново, Широбоково, Шульгино, Боярское (Погореловское МО), Горка (Погореловское МО), Залесье (Погореловское МО), Комарица, Косновица, Котельное, Мальцево, Маслиха, Петрилово, Погост, Подгорная, Родная, Светица, Топориха, Фроловское, Юбилейный, Варницы, Ветстанция, Ворлыгино, Выдрино, Галицкая, Глубокое, Дедов Остров, Десятина, Ивойлово, Княжая, Лесниково, Лось, Малая Поповская, Молоково, Подстанция Тотьма-2, Останинская (Пятовское МО), Притыкино, Малая Семеновская, Усть-Царева, Углицкая, Чаловская, Чоботово, Энергетиков, Антушева Гора, Великодворская, Вершининская, Гавшино, Жаровский Погост, Концевская, Пелевиха, Петрищева Гора, Снежурово, Уваровская, Филинская (Мосеевское МО), Большой Горох, Любавчиха, Павловская, Ухтанга, Зайцево, Лом, Карица, Гремячий, Пустошь, Большая Семеновская, Тотьма, Великодворское, Великий Двор, Вожбальское, Исаево, Гридинская, Останинская, Село, Медведевское, Филинская, Мосеевское, Мсеевское, Мосеево, Мелехов Починок, Толшменское, Боярское, Погореловское, Пятовское, Ольхонский, Алагуй, Анга, Баганта, Ближнее Кочериково, Бугульдейка, Дальнее Кочериково, Зама, Косая Степь, Куреть, Курма, Куртун, Малый Хужир, Нарин-Кунта, Нуры, Онгурен, Песчанка, Петрова, Попова, Сарма, Сахюрта, Семисосны, Тажераны, Таловка, Ташкай, Тонта, Тырган, Узуры, Усук, Хадай, Халгай, Харанцы, Черноруд, Ялга, Песчаная, Усык, Куяда, Еланцы, Борсой, Улан-Нур, Хурай-Нур, Ялга-Узур, Бутухей, Мухор-Булык, Халха-Узур, Хархатай участок, Хархатай, Кочерикова, Шара-Тогот, Куркут, Кучулга, Шида, Баруун-Хагун, Горный, Байкал-Тутай, Нарин Ялга, Хуторок, Саган Хада, Хидгиней, Усть Анга, Шабарта, Арка, Улан Нур, Матуша, Метро, Эптей, Ширеты, Хархата, Халха Узур, Ангинск, Артельный Утуг, Аэропорт, Балтай, Белеты, Белёты, Бельгитуй, Биркин, Братский Утуг, Долгая степь, Долон-Бухта, Киса, Крестовая, Мухур-Булык, Огул, Озера, Орефьев, Сахарта, Улан-Харгана, Улан-Ялга, Халсахай, Халы, Хара-Гун, Хара-Нур, Хара-Хужир, Хешкель, Хобор, Холбо-Нур, Хужиртуй, Шалоты, Шара-Жарга, Шара-Яматы, Широкая падь, Богомоевское, Обрушина падь, Качериково, Качерикова, Узур, Хужир, Ферзиковский, Ферзиково, Авчурино, Аристово, Бебелево, Богданино, Бронцы, Грабцево, Дугна, Желябужский, Зудна, Кольцово, Красный Городок, Сашкино, Старо-Селиваново, Староселиваново, Сугоново, Ястребовка, Букреевка, Ивашево, Русиново, Устиновка, Баютино, Болдасовка, Ивашево (Бебелевский с/с), Катенево, Митюково, Незымаево, Фитинино, Дупли, Вишняково, Глебово, Николаевка, Троицкое, Горневская Слобода, Фелисово, Дурасово, Меньшиково, Плюсково, Спасс, Натальино, Перцево, Тиньково, Угрюмово, Богданово, Воинка, Новоселки, Покровское, Босарево, Виньково, Володарское, Глушонки, Лущихино, Ладыгино, Марухта, Огарково, Переделки, Шейкино, Широково, Висляево, Андреевское, Выселки, Литвиново, Песочня, Рожковского Лесничества, Рожковское Лесничество, Усадье, Филенево, Алферьево, Караваинки, Кашурки, Новая Деревня (Кольцовский с/с), Поливаново, Пышково, Тимофеевка, Шахово, Чудненки, Бунаково, Комола, Мешково, Новолоки, Перерушево, Тибекино, Асеевки, Богимово, Жиливки, Клишино, Спешиловка, Новосел, Алексеевка, Алексеевский, Анашково, Горчаково, Губино, Желовижи, Желяково, Искра, Соболево, Степановка, Чкалово, Высоцкое, Елькино, Китаево, Криворезово, Кросна, Меклешово, Мосеевка, Наумово, Петровка, Хомяково, Черкасово, Зверохозяйство, Участок Калужская ГНС, Новождамирово, Городня, Титово, Кутьково, Верховое, Грязново, Поздняково, Стаино, Стопкино, Новая Деревня (Бебелевский с/с), Русино, Коптевка, Дугнинское зверохозяйство, Желябужский психоневролог-й интернат, Богдановка, Анненки, Криуша, Криуши, Красотынка, Малая Слободка, Сухининки, Богдановское, Коврово, Кривцово, Меревское, Раевское, Станы, Селиваново, ГЛФ (Гос.Лесной Фонд), Юркино, Наволоки, Горнево, Муханово, Ждамирово, Октябрьское, Ивашево (Аристовский с/с), Гк Варяг, СНТ Мечта, сдт Мечта, Сдт Луч, Сдт Ястребовское, Сдт Березка (Городня), Сдт Родник, Сдт Фруктовый сад, Сдт Горняк, Сдт Пищевик-2, Сдт Дорожник, Сдт Конструктор, Сдт Геос, Сдт Оптимист, Сдт Дубрава (Желябужский_, Сдт Геолог, Сдт Лесной, Сдт Надежда (Желябужский), Сдт КЭМЗ-4, Сдт Отдых, Сдт Эколог, Сдт Урожай (Воинка), Сдт Здоровье, Сдт Дружба, Сдт Надежда (Фелисово), Сдт Березка (Кросна), Сдт Монтажник, Сдт Строитель-3, Сдт Родничек, Сдт Строитель (Катенево), Сдт Урожай (Катенево), Сдт Надежда (Филенево), Сдт Экспресс, Сдт Лесная поляна, Сдт Строитель (Незымаево), Сдт Веста, Сдт Приокский, Сдт Воинка-35, Сдт Дубки, Сдт Турист, Сдт Радуга, Сдт Дубрава (Коптевка), Сдт Березовая роща, Сдт Садовод, Снт Горки, Сдт Горки, Сдт Медик, Сдт Газовщик, Сдт Заря (Авчурино), Сдт Воинка, Сдт Восточное, Сдт Луч-1, Сдт Луч-2, Михайловка (Сашкинский с/с), Николаевка (Дугнинский с/с), Каптевка, Елизовский, Черемушки, Ганалы, Вулканный, Дальний, Двуречье, Зеленый, Кеткино, Коряки, Красный, Лесной, Малка, Малки, Нагорный, Начики, Новый, Паратунка, Пиначево, Раздольный, Северные Коряки, Сосновка, Термальный, Южные Коряки, Сокоч, Березняки, Крутобереговый, Крутоберегое, 18 км, 20 км, 24 км, 28 км, Железный ручей, 11 км, 19 км, 1-я Мутная река, Объездная дорога 14 км, Объездная дорога 21 км, Объездная дорога 27 км, Светлый ключ ручей, Объездная дорога 18 км, Елизовское шоссе 25 км, Объездная дорога 8 км, Объездная дорога 19 км, Объездная дорога 22 км, 2-я Мутная река, Объездная дорога 17 км, 5-я стройка, Безводное ур-ще, 34 км, Трасса Коряки-Начики 51 км, Объездная дорога 24 км, Объездная дорога 15 км, 12 км, Мильковская трасса 52 км, Мильковская трасса 54 км, Трасса Петропавловск-Мильково 46 км, Русская бухта, сан Начики, Трасса Елизово-Паратунка 7 км, Паратунское шоссе 18 км, Паратунское шоссе 23 км, 25 км дороги Елизово-Паратунка, Паратунское шоссе 9 км, Старожил, Авача, Авачинский, Авиатор-1, Автомобилист-1, Автомобилист-2, Автомобилист-3, Алмаз, Алмаз-1, Алней, БАМ-5748, Башмачок, Березка горпищекомбинат Елизовский, Березка Объединение Продтовары, Букет, Витамин, Возрожение, Возрождение, Восток (район ручья Железный), Гавань, Домостроитель-1, Домостроитель-2, Березка ЕМПРЭО, Березка Камчатскоммунэнерго, Березка Петропавловский мясокомбинат, Березка-2, Березовый Яр, Бриз, Брусничка, Василек, Весна, Взлет, Вита, Вита-2, Витус, Водолей, Восток (район Родыгино), Гейзер, Геолог, Геофизик, Гидрант, Голубичка, Гранит, Диана, Дорожник-3, Елизовское РСУ, Жемчужина, Журавушка, Журналист, За Урожай, Залив, Заря, Здоровье, Козыревский, Костер, Кречет, Светлый ключ, Северянка, Сероглазка, Сетевяз, Сигнал-2, Солнечное, Солнечный, Солнечный (Хозрасчетный участок 2745), Сопочный, Сосенка, Спутник, Спутник-2, Строитель-2, Таежный, Таежный-1, Таежный-2, Теремок, Тихий, Тополек, Турист, ТЭЦ-1, Узон, Узон-1, Урожай, Успех, Учитель, Факел, Фиалка, Фронтовик, Хозяйственник, Холодок, Цемент, Циклон, Черемушки Елизовский ККАПБ, Чистые пруды, Шивелуч, Электрон, Энергия, Энтузиаст, Энтузиаст-1, Энтузиаст-2, Юг, Якорь, Калинка, Камчадалочка, Камчадалочка-1, Камчатбургеотермия, Кедровый, Колос, Кратер, Кристалл, Крот (треста Дорремстрой), Кунчилово, Лаванда, Лира, Малинка, Маяк, Медвежий угол, Меридиан, Звездочка, Зеленый огонек, Ивушка, Изотоп, Ион, Козельский, Лесник, Мак, Малышок, Мелиоратор-1, Мелиоратор-2, Меркурий, Механизатор, Кавказ, Мечта (Фармация), Мечта-2, Минеральный, Мираж, Мореход, Мостовик, Мотор, Мукомол, Мутновка-7, Мутновский, Надежда (Дальтеплоизоляция), Надежда (Кожвендиспансер), Надежда (район Родыгино-2), Надежда (СМУ-2), Налычево, Негатоскоп, Незабудка, Огонек, Орбита, Орбита-2, Охотник, Парус, Патриот, Пион, Победа, Полет, Полет-2, Полиграфист, Портовик, Прибой, Прилив, Проектировщик-2, Путина, Пчелка, Радуга, Ригель, Риф, Ромашка, Ромашка-1, Ромашка-2, Росинка, Рубин, Ручеек, Рябинка, Рябинушка, Садовник, Садовое кольцо, Садовый, Свет, Светлое, Чайка, Черемуха, Черемуха УПТК Главкамчатстроя, Елизово, Мутной, Лузский, Аксеновская, Александрово, Аленкино, Алешево, Андреева Гора, Антипино, Антюшевская, Бабаевская, Барминская, Березино, Боброво, Большедорская, Большое Заборье, Боровица, Бурдуково, Бурковская, Бушковская, Васильева Горка, Васковская, Вачелово, Вердюковская, Верхне-Лалье, Верхнее Липово, Гавриловская, Годово, Горка Выставок, Грибошино, Демидовская, Дресвище, Егошинская, Ельцова Гора, Емельяниха, Емельяново, Емельяновская, Ершовская Запань, Ефаново, Животово, Загарье, Захаровский Выставок, Зубарево, Игнатьевская, Исток, Каравайково, Кикосовская, Клобуково, Княже, Козинская, Комельская, Косково, Куликово, Курлаковская, Лальск, Лухтаново, Лычаково, Льнозавод, Ляпково, Макуха, Малое Заборье, Малое Стройково, Медведевская, Миняевская, Моисеева Гора, Мысовская, Мясовская, Надеевская, Насоновская, Никитинская (Грибошинский с/о), Никитинская (Папуловский с/о), Никулино, Огорельцево, Озерская, Осинова Слободка, Павлушинская, Пантелеево, Папулово, Пасхалинская, Патракиево, Перевалово, Першино, Пестово, Пестовская, Петровщина, Пловская, Подушаково, Попово, Прокошевская, Пятинская, Романова Гора, Руччерп, Своробово, Северные Полянки, Сирино, Скалепово, Соколино, Спирина Гора, Старомонастырская, Старчевская, Субботино, Таврический, Лальск-1, Тереховская, Тимошинская, Турино, Турково, Уга, Улановская, Ухтенино, Учка, Ушкинская, Ушкинский Выставок, Фабричный, Ханюг, Христофорово, Целяково, Чирково, Чируховская, Чумовица, Чураково, Шурыгино Плесо, Родионова Гора, Грибошинский Выставок, Бечковская, сдт Вешний сад (д.Стаомонастырская), Вешний сад, сдт Мечта (д.Ивашево), сдт Строитель (д.Старомоностырская), Луза, Христофоровское, Папуловское, Учецкое, Грибошинское, Лузское городское поселение, Лальское городское поселение, Санчурский, Санчурск, Абрамово, Агафоново, Агеево, Актаиха, Александровский, Алексеиха, Аннинский, Арситово, Баимово, Березовка, Боркино, Бородинские, Булдыгино, Бурово, Вардушино, Ведерниково, Великоречье, Витьюм, Ворохово, Вьезжево, Галицкое, Гарино, Горновские, Городище, Дружинино, Дубовская 1, Егутово, Большой Едун, Елофимиха, Ембасино, Жданово, Загорная, Замятино, Заозерье-Малое, Зверево 1, Зверево 2, Зимнячка, Зубцово, Изинур, Икманур, Ихта, Большой Ихтиал, Казанские, Кайны, Каменново, Кандаково, Кондратьево, Корелино, Большое Киримбаево, Кирино, Клесты, Козин, Колотово, Корляки, Кочугаево, Большой Краснояр, Кричей, Крутогорье, Крутое, Русское Кубашево, Кувшинское, Кундыш-Мучакш, Курдюм, Лаптево, Левкино, Легканур, Леонтьево, Марийская Лиса, Большая Русская Лиса, Малая Русская Лиса, Лопанур, Лышново, Люй, Люмпанур, Макары, Матвинур, Мельниково, Михайловские, Мурлыковка, Мусерье, Николаевские, Новониколаевские, Овечкино, Овчинкино, Одегово, Ожиганово, Окозино, Онучино, Осиновка, Охоткино, Ошманур, Ошуево, Павлово, Большое Павлово, Грязное Павлово, Парфеново, Дмитриевская Патья, Марьинская Патья, Пигозино, Писарино, Плешково, Позиково, Большое Поле, Большая Поломка, Малая Поломка, Поповка, Большое Притыкино, Малое Притыкино, Пьянково, Рассвет, Черная Речка, Сапогово, Семкино, Большое Серково, Силино, Слободские, Смертино, Сметанино, Сосново, Студеново, Сухоречье, Тамаково, Марийское Тарасово, Русское Тарасово, Тарханы, Тогомово, Малый Убрень, Большая Удюрма, Упирково, Ураково, Уржум, Успенские, Царегородцево, Чернышево, Чесноки, Шабалино, Шабры, Шишковские, Большая Шишовка, Малая Шишовка, Шутово, Яндукино, Яранцево, Вотчинский Кунер, Софино, Шабалин, Шишелово, Шуля, Вотчина, Марийское Кубашево, Петухи, Городищенское, Корляковское, Люмпанурское, Матвинурское, Сметанинское, Шишовское, Санчурское городское поселение, Гатчинский, Акколово, Алапурская, Антелево, Ахмузи, Батово, Белогорка, Березнево, Большая Ивановка, Большево, Большие Борницы, Большие Колпаны, Большие Слудицы, Большие Тайцы, Большое Верево, Жабино, Большое Ондрово, Большое Рейзино, Борисово, Бугры, Вайя, Вайялово, Вакколово, Введенское, Веккелево, Верево, Вероланцы, Виркино, Владимирская, Владимировская, Войсковицы, Волгово, Володарский Водопровод, Вопша, Вохоново, Воцко, Выра, Вырица, Высокоключевой, Вытти, Вярлево, Вяхтелево, Го-3, Горки (Веревское с/п), Горки (Вырицкое г/п), Грязно, Гяргино, Даймище, Дивенский, Дони, Дружная Горка, Дружноселье, Дубицы, Дылицы, Елизаветино, Елизаветино-1, Ермолино, Загуляево, Загуляева, Зайцево (Веревское с/п), Зайцево (Дружногорское г/п), Замостье, Ивановка (Пудостьское с/п), Ивановка (Веревское с/п), Ижора (Веревское с/п), Ижора (Елизаветинское с/п), Изора, Истинка, Карстолово, Карташевская, Кастино, Каушта, Кезево, Кезелево, Кемпелево, Кирлово, Клетно, Кобралово, Кобрино, Кобринское, Ковшово, Колодези, Коммолово, Коргузи, Корпиково, Корпикюля, Корписалово, Котельниково, Красницы, Кремено, Крокшево, Куйдузи, Кургино, Куровицы, Кямяря, Лайдузи, Лампово, Луйсковицы, Лукаши, Лядино, Ляды, Лязево, Малая Ивановка, Малая Оровка, Малое Верево, Малое Замостье, Малое Ондрово, Малое Рейзино, Малые Борницы, Малые Колпаны, Малые Слудицы, Малые Тайцы, Маргусы, Межно, Мельница, Меньково, Мины, Монделево, Мута-Кюля, Муттолово, Мыза, Мыза-Ивановка, Натальевка, Нестерково, Новая (Таицкое г/п), Новая (Елизаветинское с/п), Новая Покровка, Новосиверская, Новое Колено, Новое Мозино, Новое Поддубье, Новое Хинколово, Новокузнецово, Новые Низковицы, Новые Черницы, Новый Свет, Новый Учхоз, Озерешно, Ознаково, Ольховец, Орлино, Парицы, Пегелево, Педлино, Пеньково, Переярово, Дом Отдыха Песчанка, Пеушалово, Пижма, Питкелево, Поддубье, Покизен-Пурская, Покровка, Покровская, Порицы, Прибытково, Пригородный, Протасовка, Пудомяги, Пудость, Пульево, Раболово, Ракитино, Реболово, Репполово, Рождествено, Романовка, Ронилово, Ротково, Руново, Руссолово, Рыбицы, Рябизи, Сабры, Саванкюля, Савкино, Семрино, Большое Сергелево, Сиверский, Симанково, Скворицы, Слудицы, Смольково, Сокколово, Старицы, Старое Колено, Старое Мозино, Старое Поддубье, Старое Хинколово, Старосиверская, Старые Низковицы, Старые Черницы, Строганово, Суйда, Сяськелево, Тайцы, Тарасино, Таровицы, Терволово, Тихвинка, Тихковицы, Тойворово, Торфопредприятие, Торфяное, Туганицы, Тяглино, Фьюнатово, Хаймино, Химози, Хиндикалово, Холоповицы, Хюттелево, Чаща, Черново, Чикино, Шаглино, Шпаньково, Эду, Юля-Пурская, Яскелево, Санаторий им Свердлова, Авколево, СНП Тайберри, Таицкий Родничок, Удачное, Южное, Борницкий Лес, п. Войсковицы, Гатчина, Массив Промзона-1, Сокколовское шоссе массив N6, Сокколовское шоссе массив N4, Сокколовское шоссе массив N8, Коммунар, Ремиз, Ижора, Ижора участок N1, Антропшино, Магистраль, Березовая роща, Виктория-ПСО, Киевское, Азимут, Бригантина, Бригантина-2, Буревестник-3, Волна, Деревообработчик, Золотой Ранет, Звездное, Импульс, Испытатель, Керамика, Кобринское-4, Кооператор, Лужайка, Малыш, Петросад, Путеец, Рассвет-1, Рассвет-2, Ремонтник, Ротор, Сирень, СПТУ-233, Уголек, Факел-1, Факел-2, Флора, Фруктовое, Эксперимент, ВНИИ Электронстандарт-2, Ягодка, Яблонька, Гидропроект, Нива, Обуховец, Ольха, Скороход-3, Тайга, Тритон, Дача, Ивановка, Шанхай, Шанхай-2, Лесовод-1, ДНП Лесовод, Нева, Пикник, Нейтрон, Протон, Ритм, Спринт, Транспортник, Авангард, Горизонт, Горисполком-3, Фрегат, Химик, Октябрьское-1, Красная Нить, Красная Дача, Егерьское, ПКС Подснежник, Погост-Елицы, Елицы, Учхоз, Астра, Ленинец, Пламя, Прометей-Учхоз, Статор-2, Балтика, Комсомолец, ПКС Западное, Авангард-1, Газовик, Заря-2, ЛЭТЗ цех N11, ПИЯФ, ПОГАТ, Садовод-строитель, СУ-234, Автовец, Градостроитель, Балтиец, Рейзино, Иленка, Дубрава, СМ МИХАЙЛОВСКОЕ, Зеленая Гора, Охотничий хутор, Леноблстрой, Мельничный Ручей, Овражек, Ухта-Кризо, Горняк, Дельфин, Конкордия, Контакт, Корвет-Витязь, Ленгипротранс, Малахит-5, Малютка, РАДЭС, Ракитинка, София, Строймашевец, Технолог-2, Эрудит, Арсенал, Буденовец, Вишневый сад, Волна-2, ЗАРЯ, Зеленый Бор, Красновыборжец, ЛОМО, Оредежское, Политехник, Салют, Сокол, Чаща-2, Экспресс, Электросила, Энергия-2, 36 км, Уран, Бриг, Генетика, Глобус, Гюйс, ЗДОРОВЬЕ, Искорка, Клен, Компенсатор, Корвет, Лена, Ленинградец, ЛИИЖТОВЕЦ, Озеро, Пушкинец, Пушкинец-2, Сатос, Сияние, Электросила-7, Электросила-8, Лес, Мельничный комбинат, Сокол-2, Альфа, Заречное, 45 км Автодороги Санкт-Петербург-Псков, Промзона Торфяное-1, Промзона-1, Горисполком-2, Буревестник-2, Кировец-2, ВНИИсторммаш, Электронстандарт, Приозерский, Цветково п Цветочное-1, Бригадное, Громово, Запорожское, Коммунары, Красноозерное, Кривко, Кузнечное, Ларионово, Лосево, Мичуринское, Моторное, Орехово, Петровское, Петяярви, Плодовое, Раздолье, Ромашки, Саперное, Степанянское, Суходолье, Шумилово, Цветково п Приозерное, Массив Боровое Боровое-1, Варшко д Аналитик, Варшко д Лесное, Варшко д Варшко-Суходольское, Овраги д СНТ Аметист, Ольховка д ДНП Каменный мыс, Ольховка д ДНП Зареченское, Ольховка д ДНП Водный мир, Ольховка д ДНТ Суванто 1, Ольховка д ДНП Ольховка, Ольховка д ДНТ Сосны, Петровское п Петровское-2, Петровское п Садко, Петровское п Карелия, Петровское п Аметист, Петровское п ДНП Озерный рай, Петровское п ДНТ Суванто, Петровское п ДНП Сосны, Петяярви п ст Петровское, Ягодное д ДНП Звезда, Ягодное д ДНП Гвардеец, Ягодное д ДНП Космос, Ягодное д ДНП Ягодное, Ягодное д ДНТ Большой Яр, Ягодное д Колокольцево, Васильево п ДНП Вуокса-Вирта, Васильево п ДНП Лесное, Горы п ДНП Карельские горы, Горы п ДНП СКАЛА, Коверино п ДНП У двух озер, Мельниково п ДПК Тихая Заводь, Мельниково п Островок, Мельниково п Бережок, Студеное п ДНП Северное раздолье, Торфяное п СНТ Ветеран, Торфяное п ДНП ЛЭМ, Хвойное д ДНТ Хвойное, Хвойное д ДНТ Луговое, Хвойное д ДНТ Горское, Массив Орехово-Северное ДПК1Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДНТ Свердловец, Массив Орехово-Северное ДНТ Энергетик, Массив Орехово-Северное ДПК Возрождение, Массив Орехово-Северное ДПК Маяк, Массив Орехово-Северное ДПК Московского, Массив Орехово-Северное ДПК Октябрь, Массив Орехово-Севе ДПК Орехово-Южный, Массив Орехово-Сев ДЭК Орехово-Северное, Массив Орехово-Северное ДПК Светлана, Массив Сосново Флора, Массив Сосново Печатник, Массив Сосново ДНТ Фатеевка, Массив Красноозерное Красное, Массив Холодный ручей Красноозерное-1, Массив Холодный ручей Красноозерное, Массив озеро Правдинское Правдинское, Массив озеро Правдинское Мечта, Массив Силино ДНП Гранит, Массив Силино Озерное-1, Массив Силино Озерное, Васильево д ДНП Коробицино, Васильево д ДНП Снежные горки, Васильево д ДНП Золотая долина, Массив Березово ДНП Островное, Массив Березово Алмаз, Массив Боровое Боровое-2, Массив Варшко Аналитик, Массив Варшко Варшко-Суходольское, Массив Овраги Аметист, Массив Петровское ДНП Озерный рай, Массив Петровское Аметист, Массив Петровское Карелия, Массив Петровское Садко, Массив Петровское Петровское, Массив Петровское Петровское-2, Массив Мельниково ДНП Скала, Массив Мельниково Бережок, Массив Мельниково Островок, Массив Мельниково ДНП Майоров остров, Массив Мыс Черемуховый Ветеран, Массив Гранитное Энергетик, Массив Лопастное Белокаменка, Массив Лопастное Лопастное, Массив Бригадное Ягодка, Соловьевка п ДНТ Комсомольское, Четверяково д урочище Холодный ручей, Ромашки п ДНП Прохладное озеро, Мичуринское п Урочище Журавлево, Соловьево п ДНП Соловьево, Шумилово п ДПК Северный берег, Суходолье п ДПК Золотые пески, Ромашки п ДПК Жемчужина, Портовое п ДПК Тихая бухта, Владимировка п Урочище Багратионовка, Громово п/ст ДНП Золотые пески, Моторное п ДПК Пригородное, Бойцово п ДНП Зеленая гавань-2, Хвойное д ДНП Горское, Мичуринское п ДНП Удачное 2008, Уральское п Луговое, Массив Первомайское Отрадненский берег, Борисово д ДНТ Журавли, Приладожское п ДНП Приладожское 2007, Орехово платформа 67 км, Массив Славянка, Массив Новая Деревня, Массив Желтый хутор, Массив Колосково, Массив Громово, Массив Холодный ручей, Массив Орехово 67-69 км, Массив Силино, Богатыри, Веснино, Кутузовское, Тракторное, Красноармейское, т/б Нептун, Боровое, Бруснички, Кротово, Севастьяново, Синево, Снегиревка, Соловьевка, Сосново 1-е, Сторожевое, Яровое, Балаханово, Луговое, Мюллюпельто, Приладожское, Пятиречье, Овраги, Портовое, Платформа 69 км, Яркое, Беличье, Бурнево, Бойцово, Денисово, Березово, Гранитное, Заветное, Проточное, Шушино, Крутая Гора, Кучерово, Владимировка, Гречухино, Черемухино, Яблоновка, Пески, Удальцово, Заостровье, Краснополье, Малая Горка, Мельничные ручьи, Уральское, Цветково, Лососево, Понтонное, Речное, Васильево, Коверино, Варшко, Колокольцево, Ольховка, Ягодное, Холодный Ручей, Четверяково, Иваново, Колосково, Новожилово, Соловьево, Студеное, Хвойное, Петриченко, Платформа 67 км, Массив Борки, Массив Орехово-Северное, Массив Новожилово, Массив Замостье, Массив Снетково, Массив Ларионово, с/т Алмаз, с/т Боровое-1, с/т Светлана, Массив Кротово, Массив Крутая Гора, Массив Заречный, Массив Пески, Массив Бойцово, Массив Варшко, Массив Моторное, Массив Плодовое, Массив Луговое, Массив Петровское, Массив Боровое, Массив озеро Правдинское, Массив Кривко, Массив Запорожское, Массив Санчасть, с/т Ильич, Массив Мичуринское, Массив Ромашки, Массив озеро Комсомольское, Массив Красноозерное, Массив Сосново, Массив Бригадное, Массив Журавлево, Массив Лопастное, СНТ Молодежное, Массив Саперное, с/т Турист, Массив Иваново, с/т Нептун, Массив Гранитное, Массив Шумилово, Массив Лосево, Массив Ремесленник, Массив Борисово, Массив Кутузовское, Массив Мельниково, Массив Овраги, с/т Заполье, ДНТ Жемчужина, Массив Мыс Черемуховый, Массив Дарвинское, СНТ Цветочное, Массив Раздолье, Массив Краснополье, Массив Речное, Массив Бережок, с/т Бережок, Массив Соловьевка, Массив озеро Отрадное, Массив Владимировка, Массив Березово, Массив Отрадное, Массив пл 148 км, Массив Былинное, 54 км Приозерского шоссе, Удальцово д ДНП Удальцовские поместья, Запорожское п ДНП Берег, Гречухино п ДНП Надежда, Светлое д ДНП Красное озеро-1, Силино д ДНП Правдино, Пятиречье п ДНП Баррикада, Пятиречье п ДНП Шмель, Пятиречье п ДНП Вьюн Спрингс, Удальцово д ДНП Зареченское, Удальцово д ДНП Серп и Молот, Удальцово д ДНП Койву, Солнечное п ДНП Отрадное, Соловьевка п Молодежное, Массив Бойцово с/т Карелия, Отрадное п ст ДНТ Радуга, Массив Владимировка с/т Нептун, Массив Громово с/т Громово, Массив Громово Громово-плюс, Массив Громово Корабел, Массив Громово Полет, Массив Желтый хутор Успех АРСМАШ, Массив Желтый хутор Успех, Массив Краснополье НПО Светлана, Массив Краснополье с/т Светлана, Массив Краснополье Светлана (Отрадное), Массив озеро Отрадное Светлана, Массив Славянка Славянка, Массив Славянка Громово-плюс, Массив Дарвинское Вайсиеки, Массив Замостье Расцвет, Массив Замостье Гавань, Массив Замостье Замостье-3, Массив Запорожское ДНП Маннергейм форест, Массив Запорожское ДНП Маннергейм плаза, Массив Запорожское Запорожское, Массив Запорожское Заповедное, Массив Запорожское Ладожское, Массив Пески Пески ВНИИРА, Массив Пески Пески ЛМЗ, Массив Пески Пески-3, Массив Пески Застава Коробицына, Массив Пески Турышево, Массив Луговое Ручей, Массив Пятиречье Зодчий, Массив Борки ЛОМО 2, Массив Борки Малые Борки, Массив Иваново Иваново-Д, Массив Иваново ДНП На горке, Массив Колосково Колосково, Массив Колосково Колосково-2, Массив Кривко Плодовое, Массив Новожилово АРС, Массив Новожилово Патриот, Массив Новожилово Строитель, Массив Новожилово Эверест, Массив Новожилово Дружба, Массив Новожилово Новожилово, Массив Новожилово Орехово, Массив Новожилово Рассвет, Массив Орехово 67-69 км ПКС Колос, Массив Орехово 67-69 км Заполье, Массив Орехово 67-69 км Микрон, Массив Орехово 67-69 км Наука, Массив Орехово 67-69 км Энергия, Массив Орехово 67-69 км Архитектор, Массив Орехово 67-69 км Горка, Массив Орехово 67-69 км Золотой Колос, Массив Орехово 67-69 км Клен, Массив Орехово 67-69 км Колос-2, Массив Орехово 67-69 км Родники, Массив Орехово 67-69 км Севкабель, Массив Орехово-Северное ДПК5Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДПК Адмиралтеец, Массив Орехово-Северное ДНТ Смольнинское, Массив Орехово-Северное ДПК Борки, Массив Орехово-Сев ДПК Василеостровец, Массив Орехово-Северное ДПК Дом Ученых, Массив Орехово-Северное ДПК Дружба, Массив Орехово-Северное ДПК Кировского р, Массив Орехово-Северное ДПК Моряк, Массив Варшко Лесное, Массив Кутузовское ДНП Отрадное, Массив Березово с/т Алмаз, Приозерск, Карагайский, Карагай, Антонята, Богоявленка, Зюкай, Канюсята, Козьмодемьянск, Менделеево, Нердва, Обвинск, Рождественск, Старая Пашня, Юрич, Верхнее Поселье, Канюсы, Колганы, Ларичи, Нижнее Поселье, Омеличи, Поселье, Санниково, Шандыши, 1358 км, Азово, Волеги, Кузьмино, Оськино, Пашково, Турпаново, Узлос, Харичи, Кильяново, Каурово, Ларино, Митронино, Монастырек, Русскино, Сюзьвяки, Гаврята, Гурино, Дуброва, Дубровята, Ефремята, Кайгородово, Карпики, Карповка, Колупаево, Костьящер, Лужково, Нижний Кущер, Ошмаш, Панята, Пыжьянка, Рязаново, Селезни, Сильново, Терехино, Ценята, Чаловка, Кадилово, Баранята, Беклемышево, Вахрушово, Елино, Запольская, Ивашково, Пашково (Зюкай с/с), Сосуново, Субботята, Щелунцово, Афонята, Венята, Кыши, Пасино, Патрушево, Петрушата, Резка, Трутнята, Цивино, Чаньшер, Шалимята, Шаруново, Аликино, Дубренята, Ерушниково, Заболотная, Макаровка, Грудная, Денисята, Доронево, Ерши, Лямкино, Одинцово, Прокино, Пролетарский, Рачево, Савино (Нерд с/с), Сопино, Старый Посад, Тобольская, Фарино, Челва, Чельва, Черепаново, Шумиха, Площадка 1358-й км, Большая Казань, Борщово, Гущино, Ермаки, Квашнята, Киселево, Климята, Левково, Малая Казань, Марковина, Мишино, Никулята, Ния, Тюхтино, Ярино, Бахарята, Волчата, Вяткино, Груздево, Егоршата, Колышкино, Нагибята, Пусторамино, Салаурова, Симаково, Черная, Вдовино, Вишня, Волгино, Демино, Мельники, Осетры, Сивково, Перы, Старково, Тухта, Устинята, Усть-Нердва, Шавшуки, Ванькино, Зотичи, Кайгородово (Стпаш с/с), Микишево, Микишово, Новоселово, Пирогово, Сенево, Бажино, Детлята, Лысехино, Мухино (Перв с/с), Нижняя Звяга, Перино, Подюково, Силкино, Бараново, Викулята, Косотурово, Кочнево, Лазарята, Опалена, Паздниково, Парашино, Петрята, Пушкарня, Песняково, Шилоносово, Воскресенск, Казарма 1350 км, Киршино, Кузем, Дуята, Зонята, Мальчиково, Терешата, Усть-Лысьва, Чайпыж, Ершовка, Быстрята, Ванево, Гудыри, Полюдово, Полюдята, Собакино, Посердцы, Тимшата, Котельники, Самунята, Комарова, Галанино, Обва, Чучки, Бичули, Калинята, Солодяна, Даньково, Киченята, Головихино, Лучино, Гавята, Подволошно, Сидорята, Торгушино, Мухино, Маслята, Филина, Тесниково, Якшино, Бурдово, Коновалово, Киселёво, Богоявленск, Новоодинцово, Новый Поселок, Калганы, Сергино, Батино, Кормино, Константиновский, Базки, Белоковыльный, Белянский, Ведерников, Верхнекалинов, Верхнепотапов, Вифлянцев, Гапкин, Горский, Ермилов, Каменно-Бродский, Камышный, Кастырский, Кондаков, Кременской, Крюков, Кухтачев, Лисичкин, Мариинская, Михайловский, Нижнежуравский, Нижнекалинов, Нижнепотапов, Николаевская, Новая Жизнь, Новострепетный, Отноженский, Почтовый, Правда, Савельев, Старая Станица, Старовязовский, Старозолотовский, Стычновский, Суворов, Трофимов, Упраздно-Кагальницкий, Холмистый, Хрящевский, Авилов, Костино-Горский, Константиновск, КГУ-1, КГУ-2, Тацинский, Тацинская, Андреев, Араканцев, Бабовня, Борисовка, Быстрогорский, Быстрореченский, Верхнекольцов, Верхнеобливский, Гремучий, Гринев, Дымков, Ермаковская, Жирнов, Зазерский, Заливной, Зарубин, Захаро-Обливский, Игнатенко, Исаев, Калмыков, Карпово-Обрывский, Качалин, Кащеевка, Ковылкин, Коминтерн, Комиссаров, Краснокомиссаровка, Крылов, Кустоватов, Кухтачи, Лубяной, Луговой, Майоро-Белашовка, Малокачалин, Маслов, Михайлов, Надежевка, Надежовка, Нижнекольцов, Новомарьевка, Новониколаевский, Новороссошанский, Новосуховый, Платонов, Поляков, Потапов, Пуличев, Свободный, Скосырская, Сухая Балка, Углегорский, Усть-Халань, Фоминка, Херсонка, Чумаков, Яново-Петровский, Новопавловка, Алифанов, Чапаева, Удомельский, Аграфенино, Адамово, Акулово, Анисимово, Анкудиниха, Анютино, Бабино, Бордаево, Бочково, Бочурино, Белохово, Бельтенево, Березно, Бобылиха, Боглаево, Бойково, Большая Званица, Боронатово, Братаново, Братское, Брусово, Бряково, Быки, Бычиха, Ванюнькино, Васьково, Ватутино, Венецианово, Верескуново, Власово, Волчихово, Ворониха, Воронцово, Всесвятское, Выскодня, Вышково, Гаврильцево, Гоголино, Гайново, Галичено, Ганино, Гарусово, Гирино, Глазачи, Голубково, Городки, Горшуха, Грешнево, Гриблянка, Грибны, Григорево, Григорьево, Демьяниха, Дерягино, Дмитровка, Дмитрово, Доронино, Дретуни, Дубище, Едутино, Ежиха, Елейкино, Елманова-Горка, Елманова Горка, Еремково, Жаворонково, Железное, Желудово, Жеребцово, Загорье, Займище, Залучье, Заручье, Зарьково, Заселище, Зиновьево, Ишутиха, Казикино, Каменец, Карасино, Карманово, Касково, Климатино, Климовское, Князево, Кожино, Колпинец, Корякино, Котлован, Крапивно, Красноселье, Красный Май, Кузнечики, Курово, Курьеваниха, Лайково-Попово, Лайково-Храповицкое, Лебедиха, Ледины, Леганок, Липка, Липны, Липячи, Ляпичи, Лоховское, Лубеньковский, Лугинино, Максимовское, Максиха, Малая Званица, Малец, Манихино, Мануйлово, Мартусы, Маслово, Мастино, Матренино, Милехино, Микашиха, Мининское, Митрошино, Михайлово, Мишнево, Мишуги, Мишутино, Млево, Молдино, Моржевец, Мосты, Мотыли, Мста, Мушино, Найденка, Никулкино, Новково, Ново-Еремково, Новое Заречье, Ново-Альфимово, Ново-Алфимово, Ножкино, Оболтино, Овсяниково, Озерская Горка, Оминово, Ондриково, Островно, Очеп, Пашнево, Перхово, Погорелец, Полукарпово, Поляны, Ровени, Роднево, Родники, Рудеево, Рыжково, Ряд, Саминец, Самсоново, Саниково, Свирка, Сельцо-Карельское, Сменово, Смёново, Сленково, Снапугино, Сорокино, Сосновица, Старое Захарово, Старое Комарно, Старо-Альфимово, Старо-Алфимово, Староселье, Стенецкое, Сытино, Тараки, Тарасиха, Токариха, Тормосово-Комарно, Тормасово-Комарно, Трестино, Удино, Феньково, Филиппково, Хвалово, Хларево, Хмельники, Ханеево, Хотеново, Черед, Шебаново, Шептуново, Шиболино, Щеберино, Яковлево, Ясная Поляна, Аксово, Брусово-2, Вороново, Дремуха, Дубники, Ивановское, Лишутино, Лубенькино, Ново-Кузьминское, Новоселье, Троица, Трониха, Тупики, Шебанова Горка, База Териберская бухта, База Калининатомэнергоремонт, Промзона КАЭС, Удомля, Нижнетавдинский, Нижняя Тавда, Черноярка, Андрюшино, Антропово, Девятково, Вершина, Елань, Камышинка, Кускургуль, Турнаева, Соколовка, Бухтал, Ахманы, Новоказанка, Новопокровка, Новоуфимка, Велижаны, Аракчина, Малые Велижаны, Московка, Иска, Большой Хутор, Красный Яр, Малый Хутор, Носырево, Тандашково, Канаш, Белая Дуброва, Круглая, Понизовка, Ключи, Гузенеевский, Ипкуль, Кунчур, Мияги, Тангачи, Торгили, Шапкуль, Мияссы, Морозовка, Нижнепристанской, Новоникольское, Ахманский, Веселая Грива, Герасимовка, Иска-Чебаково, Иска-Чебакова, Картымский, Леознова, Новая Казань, Новоникольская, Тукман, Средние Тарманы, Нижние Тарманы, Тюнево, Карагандинский, Лесозаводский, Штакульская, Озеро Кучаково, Еремино, Крысова, Чугунаево, Большая Заморозовка, Малая Заморозовка, Юрты-Иска, Конченбург, Байкал, Ивашкина, Маслянка, Паченка, Петрунькино, Рысева, Сартово, Киндер, Лебедушка, Здоровье-3, Адонис, Бурстройвод, Геолог-2, Геофизик-2, Здоровье-2, Кросно, Лесная Поляна, Нерда, Поле чудес, Полянка, Северное сияние, Статус-яблоко, Стройтранссервис, Тангач, У сосны, Хуторянка, Фортуна, сдт Фортуна, Агрофирма Союз АОЗТ, Союз, Синие туманы, Зеленый Луг, Лесная Сказка, Сундукуль, Моторостроитель, Водник, Плита, Агро, Транссервис-8, ур-ще Круглово, ур-ще Летнее, ур-ще Кривуля, ур-ще Доброволец, Красное Знамя, СПК Тавдинский, СПК Бухтальский, СПК Чугунаевский, СПК Тарманский, ЗАО Дорожник, ур-ще Петрушино, АОЗТ Лабута, ур-ще Долгое, клх им Дзержинского, СПК Большевик, АОЗТ Дорожник, СПК Красное знамя, Северо-восток оз.Большое Аракчино, Южный берег (озеро Кучаково), Лесной остров, Царицыно, Велижанский тракт, Днт Сотовик, ур-ще Секретарь, Тюмень-Нижняя Тавда, ур-ще Крутое, ур-ще Темная речка, ур-ще Штакуль, ур-ще Средняя, ур-ще Темный остров, ур-ще ГЗЗ Тарманский, ур-ще Большой лес, ур-ще Березово, ур-ще Культурка, ур-ще Перед деревней, ур-ще Школьное, ур-ще У деревни, ур-ще За котлованом, ур-ще Звероферма, ур-ще Баитово, ур-ще Петровцево, ур-ще Александровка, ур-ще Круглое, Озеро Сундукуль, Сочинские, Озеро Штакуль, Озеро Разбахта, Озеро Кайвалакуль, Тунгиро-Олекминский, Средняя Олекма, Моклакан, Гуля, Ненюга, Бухта, Чернышевский, Чернышевск, Старый Олов, Ареда, Мильгидун, Утан, Алеур, Букачача, Новый Олов, Новоильинск, Аксеново-Зиловское, Аксеново-Зилово, Жирекен, Укурей, Комсомольское, Кадая, Икшица, Байгул, Гаур, Сбега, Бородинск, Шапка, Улей, Ксеньевская, Приисковая, Каменный Карьер, Куйдуй, Зудыра, Посельское, Багульный, Бушулей, Кумаканда, Налгекан, Озерное, Ульякан, Усть-Горбица, Арчикой, Кавекта, Курлыч, Урюм, Шивия-Наделяево, Щебеночный Завод, Алеур 1-й, Алеур 2-й, Нижний Мильгидун, Станция Укурей, Сухой Байгул, Даниловский, Шишкино-Дальнее, Абрамово (Середская с/а), Абрамово (Тороповская с/а), Аголинское, Аксенцево, Аксинино, Акуловское (Трофимовская с/а), Акуловское (Федуринская с/а), Алексеево (Даниловская с/а), Алексеево (Трофимовская с/а), Алексейцево (Дмитриевская с/а), Алексейцево (Марьинская с/а), Андриково, Антонково, Антоново (Покровская с/а), Антоново (Семивраговская с/а), Анфимово, Апышево, Артюково, Ахматово, Ачкасово, Бабурино, Баглаево, Базарово, Баловино, Барлово, Баскаково (Бабаевская с/а), Баскаково (Семловская с/а), Баскаково (Середская с/а), Башенки, Бедниково, Беклюшки, Белебино, Березники, Берелево, Берлюково, Беседное, Бисерово, Блудово, Богатиново, Богородское (Дмитриевская с/а), Богородское (Семловская с/а), Бокарево, Бологово, Большое Бякишево, Большое Левашово, Большое Марьино, Большое Сартово, Большое Старово, Большой Дор, Борисково (Тороповская с/а), Борисцево, Борщевка (Ермаковская с/а), Борщевки (Зименковская с/а), Бреднево, Брыкатино, Будилово, Бурцево, Бухалово, Бухтарицы, Быкуши, Варганово, Василево, Васильково, Васильцево, Вахтино, Веденское, Великодворье, Вернево, Верхний Починок, Верховины, Взвоз, Взглядово (Шаготская с/а), Взглядово (Тороповская с/а), Владычново, Вожерашь, Вокшерино, Вокшеры, Вологдино (Вахтинская с/а), Вологдино (Слободская с/а), Волосово (Ермаковская с/а), Волосово (Трофимовская с/а), Волшня, Ворошилки, Востриково, Выгарь, Высоково (Зименковская с/а), Чудиново (отделение Филиппово), Высоково (Киченки Середская с/а), Высоково (Середская с/а), Вяцково, Гаврилищево (Шаготская с/а), Гаврильцево (Трофимовская с/а), Гасниково, Георгиевское, Герасимово, Глазово, Глездево, Глухарево, Глуховки, Гнездилово, Голики, Головково, Голодяево, Горепатово, Горинское, Горушка, Григорково (Бабаевская с/а), Григорково (Дмитриевская с/а), Гридкино, Гудово, Гужово, Гулаково, Давыдовское, Данилково, Дворяниново, Дворянинцево, Дегтяриха, Деменское, Демидково, Демьянки, Деревеньки, Диделово, Дитино, Дмитриевское (Семловская с/а), Дмитриевское (Дмитриеская с/а), Догадцево, Долгуши, Дубня, Дубровки, Дулягино, Дьяконово (Ермаковская с/а), Дьяконово (Покровская с/а), Дякино, Евсевьево, Евсюково, Ездино, Елгинино, Елково, Еляково, Ерденево, Еремеево, Ермаково, Есиплево (Бабаевская с/а), Есиплево (Горинская с/а), Жаденово, Жирово, Жолнино, Заворотково, Завражново, Задорино, Зазирки, Займа, Замково, Запесье, Захарово (Вахтинская с/а), Захарово (Дмитриевская с/а), Захарцево, Захарьино, Звонкая, Зименки (Дмитриевская с/а), Зименки (Зименковская с/а), Зубово, Зуево, Иваники (Даниловская с/а), Иваники (Покровская с/а), Ивановское (Даниловская с/а), Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Рыжиковская с/а), Ивановское (Семловская с/а), Ивники, Избино, Извалки, Измайлово, Ильинское (Горинская с/а), Ильинское (Семловская с/а), Ильинское (Трофимовская с/а), Илькино, Исаево (Покровская с/а), Исаево (Середская с/а), Ищейки, Кабачарово, Каблуково, Каликино (Семивраговская с/а), Каликино (Середская с.а.), Каликино (Середская с/а), Калитино (Бабаевская с/а), Калитино (Марьинская с/а), Калиты, Карачино, Карьер, Качаево, Киндерево, Кирехоть, Кишаново, Кишкино, Кишманово, Клоково, Клочково, Княщина, Кожевники, Козлово (Середская с/а), Козлово (Шаготская с/а), Кондраково, Конищево, Копанцы, Копнинское, Коптево, Коробейкино, Коровино (Зименковская с/а), Коровино (Середская с/а), Корчагино, Корягино (Федуринская с/а), Корякино (Ермаковская с/а), Коряково, Косково (Семловская с/а), Косково (Трофимовская с/а), Косково (Федуринская с/а), Костюшино, Красниково (Семловская с/а), Красниково (Бабаевская с/а), Красново, Крохино, Крутово, Кузнецово (Покровская с/а), Кузнецово (Семивраговская с/а), Кузнецово (Середская с/а), Кузьмино (Бабаевская с/а), Кузьмино (Марьинская с/а), Кукуйка, Кулиги, Курилово (Покровская с/а), Курилово (Федуринская с/а), Лагерево, Ладейки, Левашово, Леоньково, Леушино (Рыжиковская с/а), Леушино (Шаготская с/а), Ломки (Никольская с/а), Ломки (Семловская с/а), Ломок, Лукино, Лунка, Лупачево, Лучицево, Лыкошино, Лытино, Лычово, Любимцево, Макарово (Ермаковская с/а), Макарово (Слободская с/а), Максимцево, Малахово, Маликово, Малое Бякишево, Малое Вяльцево, Малое Левашово, Малое Марьино, Малое Сартово (Шаготская с/а), Малое Старово (Бабаевская с/а), Малыгино, Малые Дворишки, Малый Дор, Манжаково, Марково (Бабаевская с/а), Марково (Семловская с/а), Марково (Семивраговская с/а), Марково (Трофимовская с/а), Марьино (Семивраговская с/а), Марьино (Середская с/а), Маслятино, Матвейково (Даниловская с/а), Матвейково (Покровская с/а), Маурино (Тороповская с/а), Маурино (Трофимовская с/а), Медведки, Меленки, Миглеево, Михалево (Вахтинская с/а), Михалево (Дмитриевская с/а), Михалево (Федуринская с/а), Михальцево, Мичкулово, Мишутино (Ермаковская с/а), Мишутино (Тороповская с/а), Молчаново, Моруево, Морщихино, Мохово, Мохоньково, Мошково, Муньково, Мускулино, Мутыкалово, Мышкарово, Назарово (Рыжиковская с/а), Назарово (Семивраговская с/а), Напрудское, Негородово, Недомолвино, Неклюдцево, Нефедково, Никитино (Рыжиковская с/а), Никитино (Середская с/а), Никиткино (Дмитриевская с/а), Никиткино (Зименковская с/а), Никиткино (Марьинская с/а), Никиткино (Середская с/а), Николо-Отводное, Никольское (Никольская с/а), Никольское-Нальяново (Тороповская с/а), Новенькое (Бабаевская с/а), Новенькое (Дмитриевская с/а), Новенькое (Тороповская с/а), Ново-Богородское, Ново-Ивановское, Новополево, Новоселки (Рыжиковская с/а), Новоселки (Семловская с/а), Ночевки, Овинцево, Озерки (Середская с/а), Октябрево, Окунево, Омелино, Осташево, Остроносово, Очково, Павликово, Павловское, Панино, Пантелейки, Пасхалино, Пасынково, Перекладово, Пирютино, Плетенево (Марьинская с/а), Плетенево (Семловская с/а), Плосково, Погорелка (Даниловская с/а), Погорелки (Дмитриевская с/а), Погорелки (Трофимовская с/а), Поддубново, Подольново (Бабаевская с/а), Подольново (Дмитриевская с/а), Подольново (Зименковская с/а), Подольново (Тороповская с/а), Покров (Федуринская с/а), Покров (Покровская с/а), Полтинино, Пономарево (Дмитриевская с/а), Пономарево (Шаготская с/а), Попадьино, Попково, Посирово, Поташево, Потешкино, Починок (Бабаевская с/а), Починок (Трофимовская с/а), Починок (Семловская с/а), Починок (Середская с/а), Праулино, Привалово, Прокунино, Прудищи, Прудища, Псарево, Путятино (Семивраговская с/а), Путятино (Дмитриевская с/а), Пугино, Пшеничново, Раи, Раменье, Распутьево, Рахманово, Реброво, Рекша, Решетники, Ристово, Родионцево, Романцево 1, Романцево 2, Ростилово, Рощино, Ртищево, Рудлево, Рыбино, Рыжиково, Рылово, Салово, Самсоново (Зименковская с/а), Самсоново (Рыжиковская с/а), Самсоново (Зименковская са), Сафроново, Свистуново, Свиткино, Селезнево, Семенцево, Семивраги, Семлово, Сендерево, Сенино, Сенюшино, Сергейцево, Середа, Серково (Даниловская с/а), Серково (Семловская с/а), Симаново, Скипино, Скулепово, Слегино, Слободищи, Слоново, Смыслово, Солониково, Соркино (Бабаевская с/а), Соркино (Семивраговская с/а), Соснево, Сосновка (Даниловская с/а), Сосновки (Трофимовская с/а), Соть, Сошкино, Спас, Спирково, Спицино, Станово, Старина, Старово (Никольская с/а), Старово (Середская с/а), Степаниково (Бабаевская с/а), Степаниково (Даниловская с/а), Стокшино, Стонятино, Стратилат, Страшево, Стройково, Стряпково, Субаево, Суетино, Сырнево, Таганово, Тайбузино, Таранино, Татарское, Ташаново, Телицино, Теперское, Тесы, Тетерино, Тиманово, Тимонино, Токовое, Тонково, Тополево, Троица-Калясники, Трофимово, Труденево, Туфаново, Тюляфтино, Угодье, Усеимово, Усово, Усолкино, Ухринский, Ушаки, Федино, Федоровское, Федурино, Федчино, Федяково, Фетинкино, Филино (Ермаковская с/а), Филино (Семивраговская с/а), Филино (Трофимовская с/а), Филинское, Филенское, Филиповское, Фоминское (Вахтинская с/а), Фоминское (Зименковская с/а), Хабарово, Хламотино, Хмельничново, Хмельничное, Хорошавино, Хорупино, Хорь, Хохлово, Хрипуново, Частилово, Чебаково, Ченцы, Чернево, Черницино, Чистополье, Чубарово, Чурьяково (Никольская с/а), Чурьяково (Середская с/а), Шаготь, Шалахино, Шапкино, Шахонино, Шевнино, Шелованиха, Шелыгайка, Шеметово, Шерстнево, Шибаново, Шиловское, Шихирево, Шишкино, Шолохово, Шубино, Шуклино, Шухобино, Щевлягино, Щербины, Щетниково, Юрилы, Юрино (Ермаковская с/а), Юрино (Слободская с/а), Юркино (Дмитриевская с/а), Юркино (Федуринская с/а), Юрьево, Язвицево, Язово, Яксайка, Ямушино, Ярухино, Ясельник, Яскино (Никольская с/а), Яскино (Трофимовская с/а), 324 км, 326 км, 327 км, 341 км, 344 км, 353 км, 359 км Б, 359 км В, 358 км Б, 358 км В, 362 км, 364 км, 365 км, 366 км, 369 км, 370 км, Турбицы, ГУ ЯО Тутаевское лесничество, Ивановское участковое лесничество, Даниловское участковое лесничество, Середское участковое лесничество, Козское участковое лесничество, Высоково (Беклюшки Середская с/а), Данилов

***0.399961